Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Наполи» остановит «Милан»? Битва грандов в Кубке Италии

«Наполи» остановит «Милан»? Битва грандов в Кубке Италии

Прогноз на четвертьфинальную встречу «Милана» и «Наполи» в Кубке Италии.

29 января 2019, 10:42
6
«Наполи» остановит «Милан»? Битва грандов в Кубке Италии

Прогноз на главный матч дня.

Все новости о ставках, наши прогнозы и прогнозы блогеров – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

29.01.2019 21:45 | Милан – Наполи | Проход в следующий этап Наполи – 1.66

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Буквально три дня назад соперники играли между собой в Серии А, та встреча завершилась вничью 0:0. Есть большая вероятность, что матч снова получится нерезультативным. Для обеих команд кубок имеет большое значение, отношение к этому турниру уважительное.

Милан

«Милан» в новом году успел провести уже 4 встречи в трёх разных турнирах. Сперва «красно-чёрные» с большим трудом, но выбили из кубка Италии «Сампдорию», переиграв «блучеркьяти» со счётом 2:0. Затем, «дьяволы» оказались слабее «Ювентуса» в Суперкубке, уступив 0:1.

В двух матчах Серии А «Милан» победил 2:0 «Дженоа» и сыграл вничью 0:0 с «Наполи». Обращаем внимание на то, что «красно-чёрные» за этот период пропустили в свои ворота лишь один гол, и тот от «Юве»

Наполи

Неаполитанцы в ближайшее время могут потерять большой интерес к Серии А. Отставание от «Ювентуса» составляет одиннадцать очков, догнать невозможно. В свою очередь потерять место в топ-4 нереально, участие «Партенопеи» в Лиге чемпионов на будущий сезон – вопрос практически решённый. А вот в Кубке есть еще все шансы овладеть трофеем. Грех упускать шанс.

В предстоящем матче любая ошибка может стоить одной из команд вылета из второго по значимости турнира итальянского футбола. Осторожность будет превалировать. В таких матчах нередко можно видеть минимальное количество забитых голов и серию пенальти. В очных встречах преимущество за «Наполи» и по игровой форме все-таки тоже.

Другие посты блога

Все посты