Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Свитолина не сдается и готова побить свой же рекорд. Она в шаге от полуфинала

Свитолина не сдается и готова побить свой же рекорд. Она в шаге от полуфинала

Прогноз на встречу Наоми Осака и Элины Свитолиной в 1/4 финала Australian Open.

22 января 2019, 19:16
5
Свитолина не сдается и готова побить свой же рекорд. Она в шаге от полуфинала

Есть все шансы.

Еще больше интересных прогнозов – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Свитолина – единственная представительница Украины на Australian Open. С каждым разом все сложнее проходить дальше. Она уже повторила свой рекорд в турнирах Большого Шлема – дошла до 1/4 финала. И хоть в грядущей встрече Элина опять не выступает фаворитом, ей по силу пройти в полуфинал.

23.01.2019 1:00 | Наоми Осака – Элина Свитолина | Победа Элины Свитолиной с форой (+1.5) по сетам – 1.53

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Наоми Осака

Путь японки на Australian Open практически идентичен тому, что преодолела украинка. Наоми была в шаге от вылета дважды на двух разных стадиях, но проявила характер и сумела отыграться и пройти дальше. Осака находится выше в мировом рейтинге и имеет опыт побед над Элиной. Но насколько она сможет им воспользоваться – загадка, ведь Элина так же постоянно прогрессирует.

Элина Свитолина

Те, кто выдержал и не уснул до начала матчей землячки, видел насколько тяжело, но заслуженно дались ей последние победы. Свитолина полна уверенности и это видно в ее действиях. В игре у сетки ей практически не было равных в последних встречах, Элина умеет грамотно сближаться. Украинка уже обыгрывала Осаку трижды, два раза припали на 2018 год.

Все же, несмотря на котировки букмекеров, склонен больше к победе Элины. Но рисковать не стоит и лучше взять привычную фору по сетам. Аналогичная ставка, что Свитолина выиграет хотя бы один сет. Ставки ставками, но болеем за украинку.

Другие посты блога

Все посты