Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Испытание Сереной для Ястремской и классный шанс Свитолиной на 1/8-ю

Испытание Сереной для Ястремской и классный шанс Свитолиной на 1/8-ю

Прогноз на игры главных надежд Украины на АО.

18 января 2019, 23:14
3
Испытание Сереной для Ястремской и классный шанс Свитолиной на 1/8-ю

Прогноз на игры главных надежд Украины на АО.

Еще больше интересных прогнозов – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Две украинские теннисистки пробились в 3-й раунд Australian Open, но не всем повезло с сеткой. Это спорт и все может случится неожиданно, но давайте объективно попробуем проанализировать ситуацию. С кем придется прощаться, а кто пройдет дальше?

19.01.2019. 1:00 | Чжан Шуай – Элина Свитолина | Победа Элины Свитолиной с форой (-4.5) – 1.61

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Две уверенные победы в исполнении Элины Свитолиной дают надежды на сверхуспешное выступление украинки на Australian Open. Вечно присутствующее волнение при просмотре игры первой ракетки Украины испарилось, она заражает хладнокровием. Сильный удар, игра с переводами из угла в угол и сближение – главные инструменты Элины на этом ТБШ.

Китаянка дважды проигрывала Свитолиной в 2016 году в США и в 2018 на выставочном матче. На АО 2019 Чжан достались непростые соперницы, а поэтому пришлось оставить немало сил в матчах с ними. На фоне украинка Чжан Шуай может выглядеть уставшей, на турнирах Большого шлема такое не прощают.

19.01.2019. 1:00 | Даяна Ястремская – Серена Уильямс | Тотал геймов меньше (21) – 1.5

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Даяна вопреки многим предубеждениям сумела выиграть у двоих довольно непростых соперниц. Но с турнирной сеткой Ястремской не повезло, уже на этапе 1/16-й украинке придется встретиться с легендой женского тенниса – Сереной Уильямс. Объективно рассуждая, на победу надеяться уже сложно.

37-летняя американка до сих пор остается одной из лучших, не уставая это подтверждать. Неимоверной силы подача и видение корта – против этих качеств еще не нашли противодействие. Если Серена отдаст украинке 7-8 геймов за матч, уже будет успехом. Но и это маловероятно, для Уильямс Даяна еще слишком молода и неопытна.

Другие посты блога

Все посты