Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Ювентус» разберет «Милан» на глазах азиатской публики

«Ювентус» разберет «Милан» на глазах азиатской публики

Прогноз на Суперкубок Италии, который будет проходить в Саудовской Аравии.

16 января 2019, 10:32
6
«Ювентус» разберет «Милан» на глазах азиатской публики

 Похоже, у Роналду будет новый трофей.

Еще больше интересных прогнозов – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Центральный матч среды состоится в Саудовской Аравии, городе Джидда. Там разыграют Суперкубок Италии между «Ювентусом» и «Миланом». Поединок достаточно важный для обеих команд, «Ювентус» пытается завоевать популярность во всех уголках земного шара, в том числе и в Азии, тогда как «Милану» необходимы трофеи и признание.

16.01.2019 19:30 | Ювентус – Милан | Победа Ювентуса – 1.536

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Букмекеры совершенно логично считают «Ювентус» достаточно большим фаворитом, туринцы умеют достигать поставленных целей и добиваться выездных побед. «Милан» вряд ли сможет доставить много проблем.

Ювентус

У «Ювентуса» полный порядок с турнирной ситуацией в Серии А, туринцы на первом месте после 19-ти туров, 53 очка в активе этого коллектива. Отрыв от «Наполи», ближайшего преследователя, 9 очков, уже сейчас можно сказать, что эта команда наверняка станет победителем чемпионата в очередной раз. В Кубке у «Ювентуса» тоже всё хорошо, в прошедший уик-энд туринцы, обыграв «Болонью» пробились в  четвертьфинал.

Милан

Если у «Юве» всё отлично на всех фронтах, то «Милан» озабочен своим положением в Серии А. «Красно-чёрные» после 19-ти туров в первенстве находятся на пятой позиции: 31 очко в копилке «дьяволов», что на пункт меньше, чем у «Лацио» из топ-4. В двух последних матчах «Милан» дважды победил, сперва обыграв «СПАЛ» 2:1, а после – «Сампдорию» в кубке Италии в дополнительное время.

«Ювентус» имеют отличную выездную статистику. Нет сомнений, что Аллегри на предстоящий поединок выставит всех сильнейших. Соответственно, у «Милана» совсем немного шансов на то, чтобы выиграть в ближайшую среду.

Другие посты блога

Все посты