Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«МЮ» оживает, но «Тоттенхэм» готов доказать обратное

«МЮ» оживает, но «Тоттенхэм» готов доказать обратное

Прогноз на центральный матч 22-го тура АПЛ.

13 января 2019, 10:14
5
«МЮ» оживает, но «Тоттенхэм» готов доказать обратное

Все ли дело было в Моуриньо?

В этой паре букмекеры на стороне будущих хозяев поля, что вполне логично, учитывая текущую форму «шпор». Манчестер Юнайтед пришёл в себя, увольнение Моуринью точно пошло на пользу «дьяволам», однако, есть сомнения насчёт того, что манкунианцы в состоянии дать реальный бой «Хотспур».

13.01.2019.18:30 | Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед | Тотал меньше (3.5) – 1.58

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Главный матч 22 тура английской премьер-лиги выйдет более чем принципиальным. «Тоттенхэм» все еще борется за вторую строчку в таблице, а «МЮ» за попадание в зону еврокубков. Отступать никто не готов.

Тоттенхэм

Лондонская команда находится в прекрасной форме. Если не брать в учет недоумение в матче с «Вулверхэмптоном», то «Тоттенхэм» может похвастаться отличной статистикой побед и высокой результативностью. Победа в матче с «Челси» была крайне важной.

Правда, перед этим, в кубковом матче, «шпоры» потеряли Лукаса. Травма бразильца не выглядит критической и его есть кем заменить.

Манчестер Юнайтед

Со сменой тренера команда обрела новое лицо. В 5 матчах, все из которых были выиграны, «манкунианцы» забили 16 голов и пропустили всего 3. Похоже, что футболистам просто надоел Моуриньо.

Под вопросом остается участие в матче Алексиса Санчеса, который не может прийти в себя после травмы. Но у Сульшера получилось найти правильное применение всем игрокам.

В очных встречах команды не пробивали тотал (3.5) с 2013 года. В этот раз тоже нет предпосылок для того, чтобы матч был результативным. Минимальная победа кого-либо.

Другие посты блога

Все посты