Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Севилья» и «Атлетико» решат, кто ближе к лидеру

«Севилья» и «Атлетико» решат, кто ближе к лидеру

Прогноз на главную разборку выходных в Ла Лиге.

6 января 2019, 12:24
8
«Севилья» и «Атлетико» решат, кто ближе к лидеру

У «Барселоны» серьезные конкуренты.

В рамках 18-го тура испанской примеры «Севилья» на своём стадионе «Санчес Писхуан» примет мадридский «Атлетико». Встречаются два претендента на чемпионство, матч обещает быть очень интересным. Букмекеры фаворита не выставили, считая, что у противников примерно равные шансы на победу в предстоящей встрече.

Севилья – Атлетико Мадрид | Победа Атлетико Мадрид с форой (0) – 1.91

🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄

Важная встреча главных преследователей «Барселоны». Больше, чем принципиальный матч. От результата этого сражения и матча мадридского «Реала» зависит расположение команд в чемпионской тройке. Должно получиться интересно.

Севилья

Из-за ошибок, допущенных еще в начале осени, «Севилья» занимает сейчас всего третью позицию в таблице. За последние 10 матчей в примере севильцы проиграли лишь единожды – как раз «Барселоне». Пользуясь слабостью «Реала», команда показывает отличные результаты и за это вознаграждена высоким местом в таблице. Если андалусийцы проиграют или сыграют в ничью, есть вероятность палдения на 4-е место.

Серьезной потерей стала аргентинская пара игроков – Васкес и Меркадо. Оба пропустят матч из-за перебора карточек: Васкес получил красную в матче с «Леганесом», Меркадо набрался желтых. Так же под вопросом участие Хесуса Наваса, который был заменен в том же матче с «Леганесом». Заменить игроков есть кем, но в матче с таким противником, как «Атлетико», это может сыграть не на руку андалусийцам.

Атлетико Мадрид

От первой строчки «Атлетико» отделяет всего 3 пункта. А все из-за единственного поражения в сезоне. «Сельта» обыграла команду Симеоне 1 сентября. С лидером у «матрасников» матч не скоро, поэтому до того момента очки терять нельзя. «Севилья» – реальный претендент на второе место и второе поражение для «Атлетико». На выезде у Атлетико не лучшая статистика, в восьми матчах лишь две победы при пяти ничьих и одном поражении. Наверняка «матрасники» не откажутся от ничьей в предстоящей игре.

Травмы – одна из главных проблем «Атлетико». Филипе Луис, Диего Коста, Лукас Эрнандес, Тома Лемар, Хосе Хименес. А это даже не полный список выбывших. Но даже несмотря на это мадридцы добывают победу за победой.

«Атлетико» не проиграет – менее рискованная ставка, но коэффициент оставляет желать лучшего. Поэтому победа с форой (0) может заменить это решение. Возможна минимальная победа «матрасников», в случае ничьей – возврат.

Другие посты блога

Все посты