Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Украинская молодежь разнесет словаков в щепки. Реально?

Украинская молодежь разнесет словаков в щепки. Реально?

Прогноз на последний матч сборной Украины в рамках Лиги Наций. Удастся закончить на мажорной ноте?

16 ноября 2018, 13:55
3
Украинская молодежь разнесет словаков в щепки. Реально?

Последний матч сборной Украины в рамках Лиги наций. Без турнирной задачи, но не менее важный и принципиальный. Кадровые потери, плановые ротации и напор соперника. Как с этим всем справится команда и тренерский штаб можно лишь догадываться. А мы преобразуем факты и догадки в прогнозы. Согласны с ними?

1. Тотал меньше (2.5) – 1.57

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Прошлый матч со словаками показал нам, что это противостояние очень принципиальное. Сегодня оно будет накалено до максимального градуса. Украина уже все решила и будет экспериментировать с составом. У словаков одна из последних возможностей остаться в дивизионе Б.  Украинская молодежь спортивному зла и неуступчива. Это их шанс проявить себя. Поэтому вряд ли сборная Словакии может расслабиться, узнав о ротациях в команде Шевченко. К тому же, сам главный тренер заявил о принципиальности этого матча. Есть все основания думать, что ответный матч закончится с таким же счетом, как и домашний. Минимальная победа Украины или ничья – наиболее вероятный исход.

2. Победа Украины с форой (0) – 2.08

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Сборная Украины находится на гребне игрового успеха. Подопечные Андрея Николаевича не проигрывают уже 9 матчей, при этом показывая динамичную и интересную для просмотра игру. Факт повышения в дивизион А облегчает задачу на матч. Состав будет частично экспериментальный, а значит и играть можно раскованнее. Чаще всего, когда на плечи не давит груз чрезмерной ответственности, можно сыграть креативнее, не боясь ошибиться. Словаки будут цепляться за возможность победить и побороться с чехами за право остаться в дивизионе Б. Чем открытие будут играть визави, тем лучше для нашей сборной. Украина отлично умеет выходить в контратаки. Это и станет решающим фактором.

3. Обе забьют: нет – 1.78

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

В этом матче нет места для голов от обеих команд. Ожидается слишком большой процент борьбы, как за мяч, так и за свободное пространство на поле. Домашний матч со словаками вообще мог окончиться без голов. В ответном ситуация аналогичная. В первую очередь, конечно, все зависит от процента реализации атакующих футболистов команд. Прекрасно знаем, что иногда в ворота может залететь любой «дурак», но серьезно надеяться на это глупо. Кроме того, у Словакии новый тренер. Как это повлияет на команду, пока говорить сложно, в деле не видели. Украина будет играть без Ярмоленко и Марлоса, тоже потери атакующего звена.

Другие посты блога

Все посты