Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Забиваешь ты – забивают тебе. «Динамо» способно на все

Забиваешь ты – забивают тебе. «Динамо» способно на все

Не могли оставить без внимания важный матч киевлян в Лиге Европы. Выбор пал на единственную уверенную ставку.

8 ноября 2018, 10:20
4
Забиваешь ты – забивают тебе. «Динамо» способно на все

Киевляне сумеют порадовать игрой. А результатом?

Главный матч четверг для киевских болельщиков – ответный матч против «Ренна». Сегодня НСК «Олимпийский» соберется, чтобы поддержать «Динамо» в сложнейшем бою. Судьба киевской команды в Лиге Европы до сих пор не решена. Верим, конечно, в успех, но проанализируем все факторы и выберем максимально проходимый прогноз. Сможет «Динамо» или нет?

Динамо Киев – Ренн | Обе забьют: да – 1.87

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Букмекеры в этой паре на стороне украинских футболистов, но французов тоже не стоит сбрасывать со счетов. «Красно-чёрные» не зря в прошлом сезоне добывали путёвку во второй по значимости турнир европейского футбола, чтобы так просто проститься с мыслью о плей-офф. Наверняка команда Лямуши собирается дать бой вице-чемпиону Украины. Настрой «Ренна» мы увидели в первом матче, было нелегко. Если французы сегодня проиграют, о еврокубковой весне можно будет скорее всего забыть.

Динамо Киев

Киевское «Динамо» проиграло в последнем туре УПЛ донецкому «Шахтёру» со счётом 1:2. По ходу матча киевляне имели преимущество в один мяч, но не удержали его. После этой неудачи отставание «Динамо» от горняков в турнирной таблице украинского первенства увеличилось до 8-ми очков. Интрига в борьбе за первенство в УПЛ, скорее всего, убита. Время сосредоточиться на Лиге Европы, чтобы подарить болельщикам хоть каплю позитивных эмоций. В том же матче с горняками, динамовцы показывали хорошую игру. Наблюдать было приятнее, чем за вымученной победой над «Минаем». Болельщиков на стадионе должно быть больше, в сравнении матча с «Астаной», ответственности больше. «Динамо» должно порадовать публику.

Ренн

«Ренн» в последнее время показывал не очень стабильные результаты, в пяти последних встречах «красно-чёрные» дважды проиграли при двух победах и ничьей с «Сент-Этьеном». Виктории значились над «Монако» и «Каном», самое интересное, что оба матча были выиграны в гостях. Два поражения пришлись на домашние матчи: сперва от «Динамо», а после, от «Реймса». В турнирной таблице лиги 1 «Ренн» после 12-ти туров находится на 12-м месте, с 15-ю очками в активе. Не смотря на поражение в домашнем матче от «Динамо», французы смотрелись намного опаснее, просто удача в тот день была не на их стороне. «Красно-черные» будут атаковать с первых минут, им по сути нечего терять. «Динамо» любит пропускать «дураков», что есть, того не отнять.

Учитывая мотивацию обеих команд, их сильные и слабые стороны, можно прийти к выводу, что матч будет очень принципиальным. «Ренн» будет активно атаковать – им нечего терять, «Динамо» умеет эффективно выходить в контратаки. Обмен голами закономерный результат.

Другие посты блога

Все посты