Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Что «Шахтер» увезет из Манчестера?

Что «Шахтер» увезет из Манчестера?

Традиционная подборка наиболее интересных и уверенных ставок на игровые дни Лиги чемпионов. Ответные матчи принесут больше эмоций и интриги, а нам еще больше выигрыш.

6 ноября 2018, 16:00
15
Что «Шахтер» увезет из Манчестера?

7 лучших ставок на тур Лиги чемпионов.

Спустя 2 недели нам выпадает честь наблюдать за ответными матчами команд в Лиге чемпионов. Кто-то уже решил все вопросы в группе, для кого-то наоборот задача усложнилась. Кто поквитается за прошлое поражение, а кто укрепит позиции, знаем мы с вами. Подаем вам новую порцию отборнейших прогнозов. Bon Apetit!

1. Црвена Звезда – Ливерпуль | Победа Ливерпуля с форой (-1.5) – 1.575

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

В прошлый раз эта пара принесла нам уверенную победу по ставке. «Ливерпуль» без шансов обыграл «Црвену» в обоих таймах, как мы и ожидали. Ответный матч в Белграде не менее важный для красных. Группа непростая, поэтому набирать очки с сербской командой обязаны все. Превосходство в классе очевидно.

Многие эксперты считают, что «Звезда» сможет дома составить конкуренцию англичанам. Их мнение опирается на результат матча против «Наполи». Единственное, за что могут побороться сербы – Лига Европы. «Ливерпуль» настроен на выход в плей-офф с первого места, а значит терять очки не будет. Уверенная победа без шансов для «Црвены Звезды», иначе быть не может.

2. Атлетико – Боруссия Дортмунд | Победа Боруссии Дортмунд с форой (+1) – 1.56

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Странно, что букмекеры недооценивают дортмундскую «Боруссию» после первого матча. Немецкая команда просто уничтожила «матрасников» у себя дома. 4 безответных гола, такого никто не ожидал. Наша ставка на индивидуальный тотал Боруссии зашла без нервов, нам нужен был всего 1 гол. Что же изменится в ответном?

«Атлетико» занимает вторую строчку в группе, с большим отрывом от двух последних команд. И «матрасники», и «шмели» гарантировали себе место в плей-офф Лиги чемпионов. Этот матч для мадридцев больше принципиальный, нежели решающий турнирные задачи. Но, если полосатые опять проиграют с большим счетом, могут возникнуть проблемы. «Атлетико» не много забивает, даже в случае победы разгрома не будет. «Боруссия» едет опять за победой, что не стоит исключать.

3. Интер – Барселона | Обе забьют: да – 1.645

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Один из матчей, результат которого не получилось предугадать 2 недели назад. «Интер» не смог забить и дал поводы для сомнения в его отличной форме. Миланской команде получилось их развеять. После еврокубкового матча последовали 2 разгромные победы в серии А. В ответном матче, который к тому же будет происходить в родных стенах, итальянцы наверняка захотят напомнить о себе.

Последние матчи каталонцев доказывают, что их атака без главной «скрипки» не потеряла остроту. Луис Суарес колотит голы один за другим. Но в защите просматриваются огрехи. «Барселоне» придется приложить вдвое больше усилий, чем в предыдущем матче. В этот раз Икарди и его команда наверняка найдут лазейку, ну а «блаугранас» без ответа это не оставит.

4. Наполи – ПСЖ | Тотал больше (2.5) – 1.53

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Яркое противостояние, в котором сильнейшего не выявили с первого раза. «ПСЖ» уже который раз натыкается на команды, способные «укусить» в ответ. Парижская команда чудом спаслась от поражения при своих болельщиках. Вряд ли в гостях будет легче. Французы забивают, но пропускают не меньше. Матчи с равными командами всегда заканчиваются голевыми перестрелками.

«Наполи» после матча с парижанами потерял очки с нестабильной «Ромой», но в следующем туре разнес «Эмполи». В серии А неаполитанцы держатся в зоне Лиги чемпионов, но «Ювентус» догнать пока не могут. Поэтому Карло Анчелотти бросает большие силы на европейский турнир и, сказать по правде, не зря. Не смотря на все высказывания, преимущество в грядущем матче остается на стороне «Наполи».

5. Виктория Пльзень – Реал Мадрид | Победа Реала с форой (-1.5) – 1.648

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Для «Реала» в этой Лиге чемпионов еще ничего не решено. У мадридцев есть все шансы остаться без весны в любимом турнире. Лопетеги ушел, и если проблема правда состояла в нем, то пора оклематься. Понятно, что кардинально сразу ничего не поменяется, но побеждать такие команды нужно увереннее. В предыдущей встрече все могло закончиться не так радужно, пусти «Реал» на последних минутах еще один гол от чехов. За выход в плей-офф «сливочным» придется побороться.

С «Викторией» же все наоборот. Чешской команде надеяться уже не на что. Чисто теоретически могли бы побороться с ЦСКА за Лигу Европы, но «армейцы» в этом сезоне удивляют. Клуб из небольшого города Пльзень доказал королевскому клубу в предыдущем матче, что, не смотря на разницу в классе, они готовы бороться. На сколько хватит сил? Узнаем совсем скоро.

6. Манчестер Сити – Шахтер | Победа Манчестер Сити с форой (-2) – 1.512

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Самый ожидаемый матч для многих украинских болельщиков. Поле ровное, мяч круглый и еще множество факторов, но давайте смотреть правде в глаза. «Манчестер Сити» один из фаворитов этого сезона и поводов для сомнения в этом пока нет. «Горожане» не будут экономить силы в матче с «Шахтером», для них это хорошая возможность подарить праздник болельщикам.

В субботу «горняки» выиграли дерби у принципиального соперника. Можно заикаться о том, что дела в чемпионате уже решены. На европейской арене все не так радужно. Донецкой команде нужно приложить немало усилий, чтобы строить планы на еврокубковую весну в любом из турниров. В данном же матче, все, что в силах «Шахтера», хотя бы огрызнуться, забить гол престижа.

7. Ювентус – Манчестер Юнайтед | Победа Ювентуса – 1.555

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

«Старая синьора» уже гарантировала себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. К каждому последующему матчу можно относиться проще. Но матч с «МЮ» все-таки имеет вес. Стабильность «Ювентуса» – самое сильное его оружие. С мая месяца «зебры» проиграли лишь раз, «Реалу» в Международном кубке чемпионов, который можно прировнять к товарнякам. Под вопросом участие в матче Манджукича, Дугласа Косты и Матьюди. Скорее всего нас ожидают некие ротации.

У «Манчестер Юнайтед» серьезной потерей можно считать Ромелу Лукаку, он вероятнее всего пропустит матч из-за травмы. В последних матчах «красные дьяволы» изо всех сил стараются наверстать упущенное в начале сезона. Шатко-валко, но получается. Смогут ли подопечные «особенного» предложить что-то интересное в матче с «Юве», ответить сложно. Криштиану Роналду очень хочет забить бывшему клубу, высока вероятность того, что так и будет.

Другие посты блога

Все посты