Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Наполи» по силам остановить «ПСЖ». Неймар не забьет

«Наполи» по силам остановить «ПСЖ». Неймар не забьет

Второй день Лиги чемпионов не менее интересный и богатый на знаковые матчи. Разборки лидеров групп и борьба за право продолжить играть в еврокубках. Ну а мы попробуем опять на этом заработать. Готовьтесь побеждать вместе!

24 октября 2018, 18:29
«Наполи» по силам остановить «ПСЖ». Неймар не забьет

5 ставок от Владислава Дунаенко на Лигу чемпионов.

Второй игровой день Лиги чемпионов дарит нам интересные и принципиальные противостояния. Сделав выводы, после вчерашних побед и поражений, сегодня постараюсь выдать результат получше. Вчера уверенные победы нам принесли «Манчестер Сити», «Ювентус» и «Бавария», а вот «Реал» и ЦСКА не дожали. Не будем зацикливаться на временных неудачах, топим дальше.

1. ПСВ – Тоттенхэм | Тотал меньше (3.5) – 1.504

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Голландская команда показывает отменные результаты на внутренней арене, но на европейской – полный крах. Подопечные легендарного Марка ван Боммеля одержали в Эредивизии 9 побед в 9 матчах, уничтожив всех соперников.

В Лиге чемпионов выступление началось с крупного влета «Барселоне» и проигрыша миланскому «Интеру» в жесткой борьбе. У «Тоттенхэма» дела обстоят не лучше: лузы от тех же «Барселоны» и «Интера», в АПЛ несколько раз теряли очки и занимают всего лишь 4 позицию. Встреча «ПСВ» и подопечных Почеттино выйдет очень принципиальной. Ни у одной из команд нет права на ошибку.

И англичане, и голландцы в своем активе имеют 0 очков, каждый последующий проигрыш – вылет из турнира. Голов ждать много не советую. «Тоттенхэм» на данном этапе не назвать забивным, а «ПСВ» хорошо подготовленная команда. Думаю, ничья или победа любой команды с минимальным счетом – ожидаемый результат.

2. Барселона – Интер | Обе забьют – 1.63

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

На днях «Интер» вырвал победу в миланском дерби, забив на последних минутах. Победная серия длится уже 7 матчей. «Барселона» уверенно переиграла «Севилью», неудачи в Примере позади. Но главная потеря – Лионель Месси.

С приходом Лучано Спаллетти миланская команда как будто обрела новую мотивацию и почувствовала глоток свежего воздуха. Итальянский специалист возвращает «нерадзурри» на путь праведный. У каталонцев не все в порядке с защитой, в последних 9 матчах «Барселона» не пропустила лишь раз и то, благодаря великолепной игре Тер Штегена.

«Интер» и «блаугранас» набрали одинаково по 6 очков в группе, но подопечные Вальверде наколотили вдвое больше мячей. Думаю, что после сложных матчей, проведенных в этот уик-энд, команды еще не успели полностью восстановиться и ошибок будет хватать у обеих, поэтому жду обмен голами.

3. Боруссия Дортмунд – Атлетико | Индивидуальный тотал Боруссии Д больше (1) – 1.61

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Еще одна встреча лидеров, на этот раз группы А. В активе «шмелей» и «матрасников» по 6 пунктов, но «Боруссия» забралась на первую ступень благодаря двум сухим победам. Дортмундская команда радует в этом сезоне: ни одного поражения в Бундеслиге и как результат первая позиция, уверенные победы в Лиге чемпионов, высокая результативность.

К слову, про результативность, в последних 6 матчах желто-черные забивали минимум 3 раза, пропустив лишь в двух. «Атлетико» же выдает результативные игры лишь моментами, чаще всего все заканчивается максимум двумя голами от испанской команды. «Шмели» всегда играют в атакующий футбол и практически никогда наглухо не закрываются, поэтому, забьют. По привычке страхуемся и берем тотал (1), чтобы в случае неожиданностей остаться при своих.

4. Ливерпуль – Црвена Звезда | Ливерпуль выиграет оба тайма – 1.57

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Сербская команда выдает отличный сезон в чемпионате. «Црвена» занимает первую строчку и в 21 матчах потеряла всего 2 очка – очень крутой результат. А вот на европейской арене дела плохи. «Звезда» не дотягивают уровнем до более именитых соперников. Еще и группа попалась, мягко говоря, убийственная: «ПСЖ», «Наполи» и «Ливерпуль». И если французам «Црвена Звезда» разгромно влетела, то с итальянцами откатала нулевую ничью.

«Красные» в сложнейшем матче вырвали победу у французского денежного мешка, но минимально уступили «Наполи», пропустив на 90-й минуте. Матч с сербами отличная возможность показать свои забивные качества и улучшить показатель забитых-пропущенных.

Жду от Ливерпуля гола 3-4, почему-то кажется, что первый будет забит до 15-й минуты. Плюс ко всему, в последних двух матчах забивал Салах, есть вероятность, что в Лиге чемпионов он тоже откроет счет своим голам в этом сезоне.

5. ПСЖ – Наполи | Победа Наполи с форой (+1.5) – 1.68

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

 «ПСЖ» уже привык к тотальному доминированию, победы с минимальным счетом уже даже не воспринимаются. Лучшее атакующее трио в лице Неймара, Кавани и Мбаппе – творцы большинства успехов столичного клуба. И тем не менее, «Ливерпуль» показал, что на каждую силу найдется другая сила.

«Наполи» в предыдущем матче опустила на землю амбициозный «Ливерпуль». Пришел черед французов. Неапольская команда очень дисциплинированная и физически подкованная, сил хватает на все 90 минут. «ПСЖ», когда не получает должного результата от своих действий, часто начинает опускать руки. У парижского клуба могут не сыграть Вератти и Ди Мария. Это серьезная потеря. Даже если в основной состав этих игроков есть кем заменить, то добавить свежести в концовке будет некем. 

Другие посты блога

Все посты