Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Чем закончится приезд Зинченко домой?

Чем закончится приезд Зинченко домой?

Всеми любимый турнир возвращается и представляет нам массу интересных матчей. Наша задача не только с удовольствием насладиться игрой, но и хорошо заработать! По традиции - 5 лучших прогнозов на первый игровой день 3-го тура Лиги чемпионов.

23 октября 2018, 18:00
12
Чем закончится приезд Зинченко домой?

5 актуальных ставок на главные матчи Лиги чемпионов.

Спустя три недели возвращается любимый футбольный турнир – Лига чемпионов. Наша задача – постараться извлечь из этого не только максимум удовольствия, но и максимум выгоды. Подготовил для вас пять лучших ставок на сегодняшний вечер. Продолжаю вести свой ставочный блог и призываю вас быть чуточку активнее: оставляйте свои мысли на предложенные матчи или подвергайте сомнению мои. В споре рождается истина. Ну что, давайте ставить?

1. АЕК – Бавария | Победа Баварии с форой (-1.5) – 1.64

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

В последнем матче против «Вольфсбурга» баварцы прервали свою неудачную серию из 4 матчей без побед. В чемпионате за золотые медали придется побороться. Для закрепления успеха в Лиге чемпионов тоже нужно приложить усилия. «Бавария» занимает вторую строчку, имея в активе столько же очков, сколько и «Аякс», но уступает по количеству забитых голов. В спину дышит «Бенфика», которая отстает всего на один пункт. Подопечным Ковача необходимо побеждать греков, при этом забивая по возможности как можно больше голов. Задача выполнимая, учитывая уровень АЕКа. В чемпионате у греков ситуация схожая с немцами, не все получается, но в зоне еврокубков держатся. «Бавария» просто обязана реабилитироваться перед болельщиками, в том числе и для того, чтобы спасти своего тренера. Жду разгромной победы, возможно, без ответных голов.

2. Манчестер Юнайтед – Ювентус | Победа Ювентуса с форой (0) – 1.64

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

На выходных в матче с «Дженоа», «Ювентус» впервые потерял очки в этом сезоне. С другой стороны, продлил серию без поражений. В то же время, про ничью «МЮ» с «Челси» можно сказать, что манкунианцы приобрели очко. «Красные дьяволы» переживают не лучшие времена, кресло под Моуриньо нереально шатается, он может слететь с него после каждого неудачного матча. У кого в этом противостоянии мотивации больше? «Старая синьора» уверенно выиграла оба матча в рамках ЛЧ, «МЮ» же потерял очки в матче с «Валенсией». Матч очень принципиальный, два лидера спорят за первую строчку в группе. К тому же на родной стадион вернется Криштиану Роналду. Сможет ли он забить своей бывшей команде? В силу формы и состояния команды в целом, отдаю предпочтение «Ювентусу», но подстрахуюсь.

3. Реал Мадрид – Виктория Пльзень | Тотал больше (3.5) – 1.61

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

«Реал» разбит, с командой творится какой-то необъяснимый ужас. 5 матчей без побед, из которых 4 поражения. Даже сложно сказать, какое поражение было самым болезненным: в Лиге чемпионов от «ЦСКА» или разгромное от «Севильи» в чемпионате. По СМИ уже гуляют слухи об увольнении Лопетеги, даже не известно, дотянет ли он до анонсированного матча. В любом случае, «сливочные» обязаны побеждать – побеждать очень крупно. Во-первых, они играют дома при своей публике, во-вторых, соперник – команда уровнем на несколько порядков ниже, в-третьих, если не сейчас, то когда? Не хочется недооценивать чешскую команду, но «Рома» в предыдущем туре ее полностью деклассировала. Не исключаю, что в ворота мадридцев может залететь мяч, на сегодняшний день это даже не риск для ставки. Жду в матче 4-5 голов, желательно от «Реала».

 4. Рома – ЦСКА Москва | Индивидуальный тотал Ромы меньше (2.5) – 1.57

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Многим может показаться, что в этой ставке я завышаю ожидания насчет игры ЦСКА после матча с «Реалом», но давайте основательно разберем состояние обеих команд. «Рома» показывает очень нестабильную игру: то не может выиграть шесть матчей подряд, то выигрывает четыре кряду, пропустив всего один гол. О ЦСКА нельзя сказать, что это команда, которая может в стабильности превзойти «Рому». Последний матч со «сливочными» больше показал проблемы «Реала», чем достоинства «армейцев». Как факт стоит учесть, что ЦСКА с июля не пропускает в свои ворота более одного гола.  Исключения два: ничья с «Викторией» и проигрыш «Арсеналу» из Тулы. В этом сезоне еще не нашелся соперник, который разнес бы защиту красно-синих. Главной проблемой команды из Москвы можно назвать отсутствие Игоря Акинфеева, который был удален в предыдущем туре ЛЧ. Не буду исключать поражения российского клуба, но разгромным оно точно не будет, возможна даже результативная ничья.

5. Шахтер – Манчестер Сити | Победа Манчестер Сити с форой (-1) – 1.53

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

«Шахтер» уже обыгрывал «Манчестер Сити» в предыдущем сезоне Лиги чемпионов в родных стенах. Почему же ставка все-таки против украинской команды? Обе команды находятся в замечательной форме, но у «Шахтера» начались основательные проблемы после потери Тайсона, центр команды потерял креатив. Ничья с «Зарей», вымученная победа над «Десной» – игровой спад «Шахтера» налицо. У «горожан» проблем с составом нет, не беря в учет давно травмировавшихся Браво, Гюндогана и Данило. Бельгийский плеймейкер Кевин Де Брюйне уже восстановился и в игре с украинским чемпионом может выйти в старте. Хочется, безусловно, верить в лучшее, но пока результат вижу таким: предполагаю счет 0:2.

Другие посты блога

Все посты