Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Чехия – не соперник для Украины?

Чехия – не соперник для Украины?

Ответный матч сборной Украины против сборной Чехии в рамках Лиги Наций скучным точно не будет. Все факторы склоняют к тому, что игра будет активной и насыщенной на события. Наша же задача максимально заработать на этом!

16 октября 2018, 14:26
5
Чехия – не соперник для Украины?

3 прогноза на сегодняшний матч.

К разбору матча Украина – Чехия подходим с отличным настроем, ведь вчера сборная Италии заслуженно победила сборную Польши, затолкав все-таки гол в дополнительное время. Весь матч сидел на иголках, потому что шансов для гола у «скуадра адзурры» было более, чем достаточно, они доминировали всю игру. Было бы обидно при таком количестве шансов получить возврат.

На данный момент, статистика блога выглядит таким образом: 9+/1=/2-

Мой стартовый банк был 5000 гривен, текущий банк – 11074 гривны

Профит составляет +121,48%, в деньгах это 6074 гривны

1. Победа Украины – 1.74

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Решил начать с элементарного. Без лишних слов – сборная Украины в отличной форме: 8 матчей без поражений, качественная игра в атакующий футбол и максимально позитивный настрой. Чехи не могут похвастаться подобными показателями, у них победа чередуется с поражением. Матч с Украиной будет принципиальным, от конечного результата зависит судьба сборной Чехии в Лиге Наций. В случае победы будет возможность побороться за первую строчку в группе, в случае же поражения придется бороться за Словакией, чтобы не вылететь в дивизион ниже. Чехам желательно забивать дважды – значит, будут открываться, а игра на контратаках и через фланги – коронка сборной Украины. Думаю, на гребне успеха, Украина не уступит.

2. Победа Украины с разницей в 1-2 гола – 2.1

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Предположения о победе Украины примем из предыдущего описания и постараемся сконцентрироваться на победе с конкретной разницей голов. За последние 2 года Украина побеждала с большим отрывом лишь дважды: у сборной Косово и в недавнем матче против сборной Албании. Победы были с разницей в 3 гола, но стоит учесть уровень противников. Все остальные победы добывались с минимальным преимуществом, если же разница была в 2 мяча, можно было говорить об уверенном триумфе. Если же Украина завтра выиграет, при всей моей любви, сомневаюсь, что это будет разгромная победа, ведь чехи не самая слабая команда. Поэтому не воспользоваться таким сладким коэффициентом было бы преступлением.

3. Тотал больше (2) – 1.725

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Матчи с участием сборной Украины не всегда можно назвать суперрезультативными с наличием большого количества голов. Но завтра ситуация предрасполагает к забитым мячам. Чехам нужно забивать, чтобы спасаться, желто-синим – чтобы уверенно и беспрепятственно побеждать в группе. И, думаю, грех будет не наказывать раскрывшихся чехов, все будет зависеть от реализации моментов. Склоняюсь к тому, что в матче опять будет забито 3 гола, но тотал больше (2.5) брать не рискну, страховка – наше все. Поэтому даже при не самых приятных обстоятельствах, нас может ждать возврат, что лучше, чем проигрыш. С нетерпением ждем завтрашний матч и пополнение нашего банка.

Другие посты блога

Все посты