Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/В матче Нидерланды - Германия голов будет минимум

В матче Нидерланды - Германия голов будет минимум

Несомненно главным матчем субботы в рамках турнира Лиги Наций станет противостояние Германии и Нидерландов. Сегодня решил не распыляться на топ ставок, а подробно проанализировать одну.

13 октября 2018, 18:16
В матче Нидерланды - Германия голов будет минимум

Вчера мои потуги в анализе и прогнозировании матчей Лиги Наций увенчались успехом, я считаю. Второй раз подряд прошло 4 из 5 прогнозов. Не зашел прогноз на статистику, что очень удивительно для меня, я ожидал более открытой и активной игры от сборных Хорватии и Англии. 

Сегодня я решил уделить внимание всего лишь одному матчу потому, что просматривая выбор событий и возможных ставок, мне было сложно выбрать уверенные. Поэтому я решил не распыляться, а более подробно рассмотреть ключевое противостояние игрового дня.

Нидерланды - Германия | Тотал меньше (3)

🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄

Так произошло, что благодаря регламенту новосозданного турнира Лига Наций, у нас есть возможность чаще лицезреть противостояния сильнейший европейский сборных. УЕФА создало дивизионы и в дивизион "А" определило самые успешные по рейтингу сборные, разделив их на группы. По моему мнению, самыми интересными являются Группа 1 (Франция, Германия, Нидерланды) и 4 (Испания, Англия, Хорватия). Сегодня нам повезло наблюдать сражение из первой группы - Нидерланды - Германия, которое пройдет в Амстердаме на "Арене имени Йохана Кройфа". Букмекеры небольшое преимущество отдают гостям из Германии. И это ожидаемо, но у меня все таки возникают небольшие сомнения. Давайте их рассмотрим.

Нидерланды

Для "оранжевых" Лига Наций это в первую очередь возможность вернуться на ступень выше, оклематься и реабилитироваться за последние 2 пропущенные турниры. В последний раз, когда я видел Голландию, которой восхищался, это был Чемпионат Мира 2010 года. Почувствуй себя старым. Это было более 8 лет назад. Казалось бы, неужели сборная Нидерландов с тех пор ни разу не блестала? Периодически и безрезультатно. На крупных турнирах, где от них требовался результат и в квалификациях, они проваливались. Грустно. К сожалению, выступление в Лиге Наций "Летучий голландец" тоже начал с поражения, но за него не стыдно. Это была принципиальная игра с Францией, которая в этот году, на секундочку, стала триумфатором на мировом первенстве. Оранжевые боролись до конца, но Оливье Жиру на 74-й минуте доказал класс. И можно отметить, что в последних встречах с топ сборными, не было желаемого результата, только ничья с Италией в никому не нужном товарищеском матче. Вызов? Сегодняшний матч с Германией возможность доказать для подопечных Рональда Кумана, что у молодого поколения есть яйца. Простите за такое сравнение, но оно максимально точно описывает картину. Надеюсь, сегодня мы не увидим напуганных зайцев в оранжевой форме.

Германия

При одном упоминании "бундестим", всегда хочется сразу сделать ставку на них. Но в этот раз, даже при заманчивом и сладком коэффициенте, я бы не спешил. Можно сделать даже громкое заявление: "Сборная Германии уже не та!". Возможно, весьма субъективное мое мнение и поклонники дружины Йоахима Лёва уже жаждут возможности меня захейтить. Но, "немецкая машина", как и любая другая сборная, столкнулась с проблемой смены поколений и омолаживания состава. Как бы "нюхач" не старался подпускать молодежь ранее, сейчас такой же командной игры я не наблюдаю. Откровенный провал на Чемпионате Мира даже вспоминать не хочется. Первый матч в рамках Лиги Наций немцы также проводили с французами, их встреча закончилась ничьей. Матч был напряженный и принципиальный, но преимущество по игре было на стороне немецкой команды. Подсказывает мне и чуйка, и аналитическое мышление, что ожидаемый матч будет проходить в таком же русле. И немцам, и голландцам очень нужна победа, чтобы претендовать на первое место в группе и реабилитироваться перед болельщиками за все свои промахи. Уверяю, это будет либо очень интересно, либо максимально направлено на ваш здоровый сон (скучно). Поживем - увидим, доживем - узнаем.

Переварив всю информацию, написанную мной выше, я пришел к выводу, надеюсь солидарному с вашими мыслями. Игра обещает быть очень принципиальной, борьба должна быть на каждом клаптике поля. Чаще всего, там где много борьбы - мало голов. Поэтому сегодня я предлагаю вам поставить на тотал меньше, но со страховочкой. Тотал меньше (3) - моя рекомендованная ставка. Верим, надеемся и побеждаем вместе!

Мой основной блог - "Стыдно Говорить"

Другие посты блога

Все посты