Tribuna/Футбол/Блоги/football from Ukraine/ЗАЖРАЛСЯ?

ЗАЖРАЛСЯ?

Прошу поддержать пост, может кто-то там увидит, прочтет и что-то изменит!

Блог — football from Ukraine
7 августа 2021, 22:48
9
ЗАЖРАЛСЯ?

Прошу поддержать пост, может кто-то там увидит, прочтет и что-то изменит!

Нет, этот пост не о Ромке Яремчуке, это не он зажрался. Тут про личный крик души, и о том, что может быть я стал настолько балованным и зажрался.

Вам наверное плевать на меня и мое мнение, но вот сижу сейчас, смотрю Труа-ПСЖ на Мегого в отличном качестве, и одновременно пишу это.

Речь не о Мегого, не о платформах, а о конкретном телеканале.

Sport 1 (Поверхность).

Именно этот телеканал транслирует шестой по силе чемпионат Европы, который в этом году приобрел особый интерес для украинского зрителя - Португальское первенство.

Прошлый сезон, смотрел где-то матч в два тура, по большей части не из-за самого чемпионата, а ностальгия в сердце играла - комментатором выступал Босянок.

Но этот новый сезон с приходом Яремчука, приобрел особенный смысл для просмотра очень сильного и интересного чемпионата, плюс ещё Рому приобрел самый титулованный клуб страны.

И вот - первый тур, Морейренсе принимает Бенфику, я разрываюсь что посмотреть Лестер - МанСити или матч в котором может дебютировать Яремчук... Пеп победил (его фанатом выступаю).

После первого тайма переключил на Sport 1 после Setanta и понял... в таком качестве смотреть матчи чемпионата Португалии нужно либо на смартфоне (такое себе), либо пиратское HD с арабскими комментаторами.

21 век на дворе... Эпоха цифры... А спортивный телеканал, не смотря на особый интерес украинских болельщиков, никак неудостоится перейти на HD формат. Неужели причина в отсутствии зрителей, денег или ещё чего-нибудь...

Сократите показы чемпионатов Молдавии и Латвии, сэкономьте, неужели у них такие высокие рейтинги... и вложитесь в переход на HD.

У вас есть два хороших чемпионата - Португалия и Австрия (да, да, именно австрийская бундеслига - отличный и смотрибельный чемпионат). У вас есть пожалуй главный актив - Денис Босянок.

Вложитесь и люди будут смотреть ваш канал в большем количестве.

Никого не хочется обидеть, но в нынешнее время нужно соответсвовать.

P.s.: польская Эстраклясса на Viasat тоже в HD формате!

Спасибо за внимание, а дальше смлтреть ПСЖ в HD формате))

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ЗАЖРАЛСЯ?
7 августа 2021, 22:48
9
Все посты