Tribuna/Футбол/Блоги/football from Ukraine/Обращение к телекомпании «Поверхность» - переведите Спорт 1 в HD

Обращение к телекомпании «Поверхность» - переведите Спорт 1 в HD

Блог — football from Ukraine
29 июля 2020, 09:47
4
Обращение к телекомпании «Поверхность» - переведите Спорт 1 в HD

Когда-то номер один по спорту в Украине, а может быть и во всей Восточной Европе... Но увы, то время прошло...

На Спорт 1 до сих пор комментирует матчи вот этот человек

Ради Дениса Босянка, на котором росло поколение, лично я смотрю Ваш канал.

На Спорт 1 показывают прекрасный чемпионат Португалии... Но из-за качества картинки, его можно смотреть только на смартфоне. Технологии развиваются, а смотреть матчи Бенфики, Порту или Спортинга, где уйма талантливых игроков, на большом экране просто невозможно...

Зачем показывать чемпионаты Швейцарии, Латвии, Венгрии, Эстонии, Белоруссии, Таджикистана... В рейтинге чемпионатов Португалия шестая, хотя для меня этот чемпионат интереснее Франции, но следующий в рейтинге, из показываемых Вами турниров Швейцария - 18 место! Зачем они нужны... С таким качеством картинки я думаю Португалию смотрят не много людей, исключительно Денис вытягивает... А остальные много собирают зрителей?

Возьмите лучше Турцию или Австрию, и показывайте вместе с Португалией. А вместо остального, я извиняюсь "шлака", вложите деньги в переход хотя бы канала Спорт 1 в HD качество.

Читал, что переход медиагруппы "1+1 медиа" в НD обошелся в 2 млн долларов, но там много каналов, а Вам хотя бы один перевести, что бы Португалию нормально посмотреть можно было...

Я болельщик и легально плачу за ТВ и за просмотры футбольных матчей на нескольких платформах, и я хочу качественной картинки в 21 веке!

Думаю я не один такой...

П.с.: матчи чемпионата Украины на УНИАНе это тоже днище, показывайте на 2+2, который перевели в НD формат, а матчи Динамо можно и на 1+1 показывать, что бы люди и на Т2 смогли посмотреть футбол.

Другие посты блога

ЗАЖРАЛСЯ?
7 августа 2021, 22:48
9
Все посты