Tribuna/Футбол/Блоги/football from Ukraine/Судьба серебряных медалей в Италии решится в последнем туре. Видео обзор матча Интер - Наполи

Судьба серебряных медалей в Италии решится в последнем туре. Видео обзор матча Интер - Наполи

Блог — football from Ukraine
29 июля 2020, 09:09
4
Судьба серебряных медалей в Италии решится в последнем туре. Видео обзор матча Интер - Наполи

Борьба за золото в итальянской Серии А закончена, но вопрос какой клуб станет вторым открыт до окончания последнего тура.

Судьба серебряных медалей решится в очной схватке между Аталантой и Интером, которая состоится 1 августа в 21-45 по Киеву.

В случае победы одного из двух коллективов - он станет безусловным чемпионом.

Если победит Интер, то клуб наберет 82 очка и станет недосягаем по очкам для других команд.

В случае победы Аталанты, клуб наберет 81 очко, и с ним, если Лацио сегодня победит Брешию и в заключительном туре Наполи, по количеству очков сравнится команда Симоне Индзаги. Но все равно второй станет команда Гасперини, ведь будет применен регламент чемпионата, а именно пункт количества набранных очков в личных встречах между клубами, а здесь преимущество у команды из Бергамо, у которых четыре очка против одного у "орлов".

И все же Лацио имеет шанс на второе место, в случае если Аталанта и Интер сыграют в ничью, а римляне победят в выше упомянутых матчах, хотя выезд в Неаполь будет очень сложным.

Очень интересный сезон в Италии, особенно обилием прекрасных тренеров.

За кого вы болеете в этой тренерской/клубной гонке?

Я за яркую звезду итальянского чемпионата Аталанту, но нельзя не отметить какой сезон, в основном до карантина, выдал Лацио Симоне Индзаги, особенно учитывая ограниченность скамейки, которая была в его распоряжении. Вообще считаю его самым перспективным итальянским тренером.

А это хайлайты вчерашней победы Интера над Наполи

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ЗАЖРАЛСЯ?
7 августа 2021, 22:48
9
Все посты