Tribuna/Футбол/Блоги/Dolce Vita/«Niggas from Paris»: дикий стиль Мамаду Сако

«Niggas from Paris»: дикий стиль Мамаду Сако

Французский футболист сенегальского происхождения, совсем недавно вступивший в ряды LFC, не перестает удивлять своими элегантными нарядами и дорогими украшениями. Любитель «от кутюр» Мамаду Сако питает слабость к дорогой одежде и изысканным украшениям. Даже его бутсы усыпаны камнями Сваровски.

Блог — Dolce Vita
Автор — Arsent'eva
3 сентября 2013, 13:51
2

О  23-летнем французе сенегальского происхождения нельзя не вспомнить в блоге Dolce vita. Мамаду Сако,  известный своей страстной любовью к дорогим украшениям и гардеробу от "кутюр", недавно переехал в Англию и стал новобранцем в рядах LFC. "Niggas from Paris" поменял м/ж с  мировой столицы моды на провинциальный портовый городок.  

Встречают по одежке. Вот модник и решил в первый день в новом клубе появиться при полном параде. Смотрим.

           

            

Сумки от Louis Vuitton, очки от Louis Vuitton, мокасины на босую ногу... Учел модник и британский традиционный стиль денди - укороченные серые брюки в клетку. Стильно, выдержано, элегантно и даже без любимых украшений на шее. Сразу видно, француз продумал свой вид до мелочей.

А вот таков харизматичный француз вне игры. 

           

       

Экспериментировать с прическами Мамаду любит больше, чем CR7.

                        

От классики...

            

....до New York Style

                  

И на затравочку. Будучи еще игроком ПСЖ, Мамаду Сако  стал владельцем эксклюзивной пары обуви — Nike Swarovski, усеянными 5000 камнями. 

 

Ориентировочная цена только приклеивания роскошных камней колеблется от $324 тыс. до $ 1,4 млн, что бьет все рекорды стоимости бутс в истории футбола.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты