Tribuna/Футбол/Блоги/Dnipromania/Ультрас Днепра обратился к владельцу клуба с официальным письмом

Ультрас Днепра обратился к владельцу клуба с официальным письмом

Ультрас футбольного клуба Днепр, обратился с официальным письмом к владельцу клуба, господину Коломойскому.

Блог — Dnipromania
Автор — Dnipromania
24 февраля 2014, 21:43
4

 

Ультрас футбольного клуба Днепр, обратился с официальным письмом к владельцу клуба, господину Коломойскому.

Официальное письмо к президенту футбольного клуба " Днепр " 

Как Нам всем известно, 20.02.2014. матч нашей команды против Тотенхема прошел без единого представителя, так называемой, милиции в чаше нашего стадиона.

"Псы системы", в полном своём составе, отправились охранять здания гос. учереждений от виртуальных ''бэндэровцов''. Ажиотаж который был создан таким поведением представителей правопорядка привел к тому что вдвое снизилась посещаемость на данном матче. Контрольно пропускной сиситемой - проверкой билетов и досмотром - занимались фанаты Днепра.

В отличии от "людей в погонах", наши парни профессионально справились с ситуацией и не допустили провокаций и эксцессов на стадионе.  Более того, наши представитили оказались более профессиональны в вопросах взаимодействия с людьми пришедшими на матч, так как знают структуру и обустройство стадиона а так же владеют иностранными языками. Сотрудники же правоохранительных органов зачастую не могут и не хотят дать адекватную и квалифицированную помощь пришедшим на матч. Более того, зачастую именно неприязнь к работникам милиции и их поведению, становится причиной конфликтов а иногда даже вынуждает людей отказаться от посещения стадиона, от чего страдает не только имидж ФК «Днепр» но и украинский футбол в целом. 

В свою очередь, мы призываем президента клуба, Игоря Валерьевича Коломойского, отказаться от услуг стражей правопорядка, на которые клуб тратит немалые средства, и, по примеру европейских команд, перейти на профессиональных стюардов. Формирование этого процесса фанаты готовы взять на себя, с учетом личной практики посещения европейских матчей всех уровней.

Имея клуб европейского уровня, который в свою очередь имеет стадион и тренировочную базу соответствующую такому статусу, хотелось бы видеть европейский уровень обеспечения безопасности и обслуживания на стадионе. Надеемся на Ваше понимание Нашей обеспокоенности по поводу этой общей проблемы. 

Со спортивным приветом, Ультрас футбольного клуба Днепр!-пишет группа в контакте  "Рупор северной трибуны"    

 

 

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Шесть Днепрян против США
25 февраля 2014, 23:21
5
Все посты