Tribuna/Футбол/Блоги/Dnipromania/Прибытие и встреча «Днепра» +Видео

Прибытие и встреча «Днепра» +Видео

Ну что же, Днепряни возвращаются со второго тренировочного сбора, межсезонье сдает свои позиции. Программа «По ту сторону поля» традиционно встречает команду в аэропорту и уточняет последние новости из лагеря команды.

Блог — Dnipromania
Автор — Dnipromania
17 февраля 2014, 03:42
6

Ну что же,  Днепряни возвращаются со второго тренировочного сбора, межсезонье сдает свои позиции. Программа "По ту сторону поля" традиционно встречает команду в аэропорту и уточняет последние новости из лагеря команды.

Евгений Селезнев: Не плохо поработали, было много спаррингов, хорошо сыграли и подготовились, ждем 20-е. Поражения бывают всегда и на сборах оно особо не имеет значения, конечно, было неприятно, но  это не важно-сказал Евгений в своем интервью программе "По ту сторону поля"

Руслан Ротань: У нас было достаточно много игр, мы играли через каждые два дня, так что в принципе это полезно, и мы набираем форму-сказал Руслан в своем интервью программе "По ту сторону поля" К вашему вниманию предлагаем просмотр сюжета от программы "По ту сторону поля» - встреча Днепра в аэропорту.

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Шесть Днепрян против США
25 февраля 2014, 23:21
5
Все посты