Tribuna/Футбол/Блоги/Правда об украинском футболе/Заработай на Ярмоленко!

Заработай на Ярмоленко!

Веришь в суперзвезду? Подкрепи веру деньгами

Автор — Dneproges
11 августа 2018, 14:26
30

Всем фанам суперфутболиста Андрюши Ярмоленко предлагается заработать денег. Не вставая с дивана и ничем не рискуя.

Условия пари просты. Если Ярмоленко до 1 января 2019 года забивает 4 и более мячей во всех официальных английских турнирах, то моя денежка ваша. 

Но мячи считаем не все. С пенальти не считаем и не считаем в матчах Кубка Англии и Кубка Лиги с командами не из Премьер-лиги. 

Если Ярмоленко получает травму или травмы и из-за них будет отсутствовать в общей сложности более 30 дней, то пари аннулируем. 

На какую сумму пари? Учитывая, что в прошлом сезоне на 1000 гривен не обделались спорить лишь три человека, предлагаю каждому фану Андрюши предложить свою ставку. 

В прошлом году я проиграл пари, предложив совсем смешные условия результативности Андрюши. Да еще в дортмундской "Боруссии", где твой даже самый бестолковый навес в штрафную могут превратить в гол. 

Поэтому, в этом сезоне я убираю из пари "результативные передачи". Потому что, если Андрюша подаст 15 угловых, а серьезные ребята превратят их, к примеру, в пять голов, то нам такого "результативного" супервингера не надо. Пусть покажет себя во всей красе, забивая мячи.

Что такое 4 гола для футболиста за которого заплатили 25 миллионов евро? Это просто тьфу. Обязан забить их уже к 1 октября.

И уверен, что фаны Андрюши считают также. Осталась фанам и знатокам футбола подкрепить веру в кумира денежкой. Тогда можно считать, что они не балаболы и реально считают Андрюшу хорошим футболистом.

Ну что, до старта "Вест Хэма" остались сутки. Жду предложений до 14.00 12 августа.

Другие посты блога

Заработай на Ярмоленко!
11 августа 2018, 14:26
30
Динамовское паскудство
26 августа 2017, 11:41
124
Все посты