Tribuna/Футбол/Блоги/Обо всем и чуточку больше/Григорчук может возглавить Динамо Киев

Григорчук может возглавить Динамо Киев

В «Динамо» продолжают искать замену главному тренеру Александру Хацкевичу, сообщает сайт Sportanalytic.com. Один из основных претендентов - Роман Григорчук, который сейчас успешно работает в «Астане». Переговоры между сторонами еще не начались, однако интерес довольно предметный. Проблемой может стать нынешняя зарплата Григорчука, которая заметно превышает зарплату нынешнего главного тренера Динамо Александра Хацкевича. После успешной работы в Черноморце в 2014 году Роман Григорчук подписал контракт с Азербайджанским клубом «Габала» на полтора года на...

Автор — Sem
9 мая 2019, 19:07
3
Григорчук может возглавить Динамо Киев

В "Динамо" продолжают искать замену главному тренеру Александру Хацкевичу, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Один из основных претендентов - Роман Григорчук, который сейчас успешно работает в "Астане".

Переговоры между сторонами еще не начались, однако интерес довольно предметный. Проблемой может стать нынешняя зарплата Григорчука, которая заметно превышает зарплату нынешнего главного тренера Динамо Александра Хацкевича.

После успешной работы в Черноморце в 2014 году  Роман Григорчук подписал контракт с Азербайджанским клубом "Габала" на полтора года на сумму около 500 тысяч евро. За период работы с "Габалой" Роман Иосифович дважды выводил команду в групповые турниры Лиги Европы.

В 2018 году сайт сообщил Azerifootball.com сообщил, что Роман Григорчук получил очень выгодное в карьерном и финансовом плане предложение от "Астаны", которые в разы превышает зарплату Григорчука в "Габале".

На данный момент команда Григорчука идет на первом месте в чемпионате Казахстана, набрав 25 очков из 30 возможных, имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей и забив 19 мячей в 10 играх. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов