Tribuna/Футбол/Блоги/Дівчина дня/Девушка недели. Новая подруга Александра Овечкина

Девушка недели. Новая подруга Александра Овечкина

Tribuna.com представляет олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике, на которую за последние дни многие уже успели повесить ярлык «разлучницы».

Блог — Дівчина дня
Автор — Беларус
25 июля 2014, 15:44
3
Девушка недели. Новая подруга Александра Овечкина

Фотографии Александра Овечкина в большой компании в отсутствии Марии Кириленко взбудоражили интернет на этой неделе. Спустя пару дней теннисистка официально (пожалуй, даже слишком – через пресс-службу Федерации тенниса России) объявила о разрыве отношений, и все судорожно принялись искать виновницу произошедшего. Остановились, пожалуй, на самой красивой кандидатуре, и никто не удивится, если слухи все-таки подтвердятся.

Из того, что далекие от спорта читатели могут не знать о Каролине Севостьяновой – она тоже спортсменка и, в отличие от того же Александра Овечкина, олимпийская чемпионка – гимнастка примерила золотую медаль после выступления в групповом многоборье на Олимпиаде в Лондоне.

В 17 лет, что в гимнастике считается вполне солидным возрастом, она завершила спортивную карьеру. По идее, она могла бы радовать болельщиков выступлениями в командных упражнениях и дальше – даже до следующей летней Олимпиады, но она предпочла уйти сразу после золота. Хотя, продолжи она карьеру, вряд ли бы мы увидели столько замечательных фотографий в ее инстаграме. Кстати, на играх 2012 года она была признана самой красивой спортсменкой соревнований:

О личной жизни Севастьяновой известно только то, что она встречалась еще относительно недавно с полузащитником «Динамо» Артуром Юсуповым.

Юрий Дудь однажды, называя приглашенных гостей на «Удар Головой», охарактеризовал Каролину Севастьянову как олимпийскую чемпионку с бесконечными ногами – и тут есть, с чем согласиться.

Слухи о том, что Каролина Севастьянова встречается с Александром Овечкиным, родились, похоже, абсолютно на пустом месте – с нескольких фотографий в инстаграме, на которых они отдыхают большой компанией в Сен-Тропе. Их общие друзья – бывший хоккеист, а теперь специалист по маркетингу ХК ЦСКА Рубен Бегунц и олимпийская чемпионка в командном многоборье 2012 Ульяна Донскова – совсем недавно поженились и, видимо, этот отдых идет в зачет свадебного путешествия.

Впрочем, никто не утверждает, что поводов для ревности со стороны Марии Кириленко не было:

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты