Tribuna/Водные виды/Блоги/Дівчина дня/Анна Волошина – одна из лучших украинских синхронисток в ​​истории

А еще, потрясающая красавица

Блог — Дівчина дня
15 мая 2021, 13:47

Знакомьтесь, Анна Волошина – украинская синхронистка из Харькова. У нее огромный послужной список, начнем по порядку.

На чемпионате мира по водным видам спорта 2013 Волошина завоевала три бронзовые медали в командных и комбинированных соревнованиях, которые также стали первыми медалями чемпионата Украины по синхронному плаванию.

Волошина заняла четвертое место в произвольной программе соло и технической программе соло на чемпионате мира по водным видам спорта. Через несколько дней после того, как она выиграла бронзовую медаль в произвольной программе дуэтом в дуэте с Лолитой Ананасовой.

Самым успешным соревнованием для нее на сегодняшний день является Чемпионат мира по водным видам спорта 2017 года в Будапеште, где она выиграла первую в истории серебряную медаль для Украины в комбинации, бронзу в произвольной программе, две бронзы медали в паре с Елизаветой Яхно в дуэтах и ​​две бронзовые медали в соло. Все это сделало ее одной из лучших украинских синхронисток в ​​истории.