Tribuna/Футбол/Блоги/Дівчина дня/Подруга Дибалы – аргентинская певица. Начала выступать в 8, а однажды целовалась с девушкой в клипе

Подруга Дибалы – аргентинская певица. Начала выступать в 8, а однажды целовалась с девушкой в клипе

Ох.

Блог — Дівчина дня
25 июля 2020, 23:20
2
Подруга Дибалы – аргентинская певица. Начала выступать в 8, а однажды целовалась с девушкой в клипе

Ох.

У нападающего и вице-капитана «Ювентуса» Пауло Дибалы плотная личная жизнь – он в отношениях с аргентинской поп-исполнительницей Орианой Сабатини (как раз вчера у них была годовщина – вторая).

Согласитесь, не так много известных игроков заводят роман с другими знаменитостями (Адиля Рами не называем)? Чаще это либо подруги детства, либо модели. А тут готовая звезда аргентинского попа.

Пауло пришел на концерт в Буэнос-Айресе в 2017-м (она выступала на разогреве у Арианы Гранде) и не смог уйти без нее. Шутка – без нее, конечно, ушел, но влюбился. 

«В Пауло есть то, что я ищу в партнере, он ценит меня и уважает меня», – говорила она. – Когда мне кто-то нравится, я хочу, чтобы он чувствовал то же самое. Если я влюбляюсь, я отдаю всю себя. Очень приятно, что кто-то заставляет тебя чувствовать себя уникальным».

Сабатини не только певица, но также модель и актриса. Неудивительно: ее родители довольно известные аргентинские актеры девяностых – Освальдо Сабатини и Катрин Фулоп.

В творчество ее потянуло еще в детстве – первые песни она записывала в восемь лет, а в зрители звала соседей, чтобы послушали. 

В инстаграме Орианы не только фото, но видео – например челленджи из тиктока. Тут она вместе с Пауло, а на заднем плане АПЛ. Намек?

Кроме того, девушка не так далека и от спорта. Ее тетя Габриэла Сабатини – теннисистка и победительница Уимблдона-1998. Первой из аргентинских теннисисток попала в зал славы.

Если вы до сих пор не поверили, что она певица, вот вам трек Stay or Run с довольно провокационным клипом. Тогда Ориана еще не была в отношениях с Пауло.

А совсем недавно Ориана показала, что она вообще без комплексов – разделась и показала свое тело, чтобы показать нормальность своего тела и обсудить проблемы людей с пищевым расстройством. Так, она признается, что у нее была анорексия.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты