Tribuna/Футбол/Блоги/Дівчина дня/Она дружит с Неймаром, берет интервью у Ибры и встречает звезд на церемонии ФИФА

Она дружит с Неймаром, берет интервью у Ибры и встречает звезд на церемонии ФИФА

Вы ее уже видели. И слышали.

Блог — Дівчина дня
Автор — Tribuna.com
24 сентября 2018, 23:15
4
Она дружит с Неймаром, берет интервью у Ибры и встречает звезд на церемонии ФИФА

Вы ее уже видели. И слышали.

Этим вечером в Лондоне прошла шумная футбольная вечеринка – там объявили победителей в девяти номинациях (символическая сборная года, лучший гол, тренер и т.д.), главная из которых – лучший игрок года. Награду получил скромный Лука Модрич, но звездные гости – на каждом шагу.

На зеленой дорожке их встречала английская телеведущая Лейла Анна-Ли.

Лейле 35, и в ее карьере полно больших спортивных мероприятий. Например, она была женским голосом открытия лондонской Олимпиады в 2012-м. А в прошлом году вместе с актером Идрисом Эльбой провела церемонию вручения наград ФИФА.

В своем блоге Лейла рассказывает о проектах и работе – и это очень похоже на работу мечты. Здесь записи о путешествиях, звездных мероприятиях и интервью с игроками. Один из последних постов называется «День, когда я встретила Златана».

Виделась Лейла и с тем, у кого отношения с Ибрагимовичем не особо сложились:

На инстаграм Лейлы подписано почти 75 тысяч человек. 

На днях Анна-Ли поговорила с таблоидом Daily Mirror. Ниже – парочка цитат о простоте самых звездных игроков мира, дружбе с Неймаром и профессионализме Криштиану Роналду.

«Мой отец – британец, но мама – бразильянка. Любовь к футболу мне передалась от нее, кричащей и плачущей перед телевизором. Помню, я спросила: «Зачем же ты продолжаешь это смотреть, если футбол так тебя расстраивает?». Но я сама довольно быстро попалась на эту удочку».

«С футболистами, как и с обычными людьми. Если они милые и душевные – особенно часто я замечаю такое за бразильцами – все будет прекрасно уже через несколько секунд».

«Мы с Неймаром по-настоящему хорошие друзья. Он просто отличный парень. Думаю, сейчас футболистам сложно заводить друзей и многие из них одиноки».

Неудивительно, что Неймару и Анне-Ли приписали роман – ведущую даже обвиняли в том, что она хочет вмешаться в отношения футболиста и актрисы Деми Ловато. Но Лейла смеется над такими вопросами – она счастлива в браке.

«Я делала интервью с Неймаром, Месси и Роналду. С Неймаром и его бразильской теплотой все было легко. При беседе с Месси его люди образно и буквально окружили его, мешали говорить с ним – это не его вина, это вина его команды.

Роналду. Я никогда не встречала его прежде. Подойдя к нему, я начала озираться: «Так, а где его агент, с кем я должна переговорить?». Он заметил это, немедленно подошел ко мне и сказал: «Что надо, что я могу сделать?» Он вел себя так профессионально, просто в удовольствие. Словно показывал: «Не беспокойся, спрашивай что угодно, мне не нужно ничего знать заранее».

***

Подписчики ждут наряда Лейлы на сегодняшней зеленой дорожке. Пока у них есть вот такой тизер:

Другие посты блога

Все посты