Tribuna/Футбол/Блоги/Дівчина дня/Лучшая футболистка киевского финала женской Лиги чемпионов

Лучшая футболистка киевского финала женской Лиги чемпионов

Очаровательная французская полузащитница с одной из самых известных футбольных фамилий – Амандин Анри

Блог — Дівчина дня
Автор — awesome_ukr
25 мая 2018, 09:55

В Киеве отгремел финал женской Лиги чемпионов. После безголевых 90 минут зрители увидели просто сумасшедший экстра-тайм, в котором было забито пять голов. Зрелищную и волевую победу со счетом 1:4 одержали девушки из «Лиона», а лучшей футболисткой финала была признана полузащитница французского клуба Амандин Анри, которая забила первый гол своей команды и положила начало впечатляющему камбеку.

Для Анри этот трофей Лиги чемпионов стал четвертым. Но девушка может похвастаться не только обилием трофеев, но и природной красотой.