Tribuna/Футбол/Блоги/Блокнот диванного эксперта/Искусство инсайда. Разбираем методы работы Игоря Цыганыка

Искусство инсайда. Разбираем методы работы Игоря Цыганыка

...

Автор — doctor__bormental
31 августа 2021, 14:37
9
Искусство инсайда. Разбираем методы работы Игоря Цыганыка

Это случилось. Дождались. Благодаря нашему секретному агенту слились методы работы главного украинского инсайдера Игоря Цыганыка. О них читайте в этой статье. Это будет сенсационно (или нет).

Изначально хочу предупредить, что все в этом тексте — художественная выдумка. И с реальностью не имеет ничего общего.

Метод магнита

 

Этот метод Цыганык использует чаще всего. В то же время этот прием наиболее рискованный. Он не годится для начинающего инсайдера, нужен авторитет. Который и имеется у опытного добытчика данных Игоря Цыганыка.

Суть метода: инсайдер запускает абсолютно выдуманную информацию. А точнее, он предполагает, кому и куда лучше будет перейти. К примеру, Гладкому в «Динамо». Авторитет экс-ведущего «Профутбола» давит на менеджмент клуба. И им приходится прислушиваться. То есть сам инсайд притягивает переход того или иного игрока.

 

 

Карты Таро

Игорь давно в астрологии. Углубился он в эту науку, когда только пришел на «плюсы». С помощью этого метода, он понимал, когда у Игоря Валерьевича может быть кофейное (хорошее) настроение. Чтобы набрать и попросить о повышении зарплаты или увеличении штата. Дабы улучшить переговоры связанные с финансами Игорь рекомендует, чтобы в день переговоров Овен был в перманентном созвездие котов Виктора Леоненко.

Вернемся к инсайдам. Цыганык гадает на инсайд по методу Бафомета. Бафомет — карта изображающая дьявола в колоде Таро. А также покровитель УПЛ, по убеждениям Игоря. Если выпадает Бафомет — значит ждите Цыганкова в «Минае». Практически со 100% вероятностью.

 

Слежка в социальных сетях

 

Здесь все просто. Нужно быть всегда на чеку, отсматривать все сториз, искать потайные смыслы к подписям фотографий. Даже если подпись латинскими буквами на русском языке.

Обязательно нужно знать футбольный сленг. К примеру, фраза: «Хорош травить, братишка. Я уже заканчиваю с этими поездами, лечу туда, где ходят с надроченными х##ми» — может означать переход игрока «Колоса» в голландский клуб. Или в голландский ресторан.

Психологический анализ

Данный способ включает в себя изучения внутреннего мира футболиста. Здесь нужно проделать большую работу. Изучить его вкусы, привычки, характер. Когда картина внутреннего мира готова — можно уже начать думать, в какой клуб он может уйти.

Любит кальяны — значит в Турцию, если большой семьянин — в Россию, а если цель новые рекорды — куда угодно. Лишь бы давали пенальти на технику чисто ударить.

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты