Tribuna/Футбол/Блоги/ФУТБОЛЬНЫЙ НЕДЕЛЬКО/Дель Пьеро и Дибала - туринские скорпионы

Дель Пьеро и Дибала - туринские скорпионы

Дель Пьеро запостил «Маску Дибалы» в честь дня рождения Паулу. Кажется, поздравление от легенды растрогало не только аргентинца, но и всех поклонников «Старой Сеньоры»

Автор — Danny Nedelko
16 ноября 2018, 17:08
2
Дель Пьеро и Дибала - туринские скорпионы

Дель Пьеро запостил "Маску Дибалы" в честь дня рождения Паулу. Кажется, поздравление от легенды растрогало не только аргентинца, но и всех поклонников "Старой Сеньоры".

Болельщикам Ювентуса уж очень сложно иметь одного бесспорного кумира. Платини, Зидан, Недвед, Буффон, Дель Пьеро ранее, а теперь Дибала и Роналду. Но, такая привязанность к жизни "Старой Сеньоры", как у Алессандро, определенно подкупает тифози "бело-черных". 

Сандро живет в LA, там у него ресторан под названием "N.10", а в инстаграме много Ювентуса. Личность Пинтуриккьо и преданность "Старой Сеньоре" восхищает всех ювентини. В Турине хотят, чтобы Дибала приблизился к величию Дель Пьеро. Сам Алекс видит в Пауло себя. Аргентинец очень хорош на поле. 

Поздравление с 25-летием от легенды, который также носил на спине "десятку" - бесценно. На пост Дель Пьеро Дибала ответил: "Рожденный под тем же знаком. Спасибо, Чемпион!". Как и Алессандро аргентинец родился в ноябре под созвездием скорпиона.

Спасибо, что прочитали

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты