Tribuna/Футбол/Блоги/Отважный репортер/С кем встречаются украинские спортсменки

С кем встречаются украинские спортсменки

Они любят спортсменов.

8 марта 2019, 17:50
17
С кем встречаются украинские спортсменки

Они любят спортсменов.

Ноа Бич – парень Анжелики Терлюги

Ноа Бич – тоже каратист. В отношениях пара уже давно – еще на прошлогодний День Святого Валентина Ноа опубликовал фото с Анжеликой. В комментариях им пишут: «Женитесь уже». Но пара, видимо, не спешит.

Гаэль Монфис – парень Элины Свитолиной

33-летний француз и Свитолина начали отношения в прошлом году, а публично об этом сама Элина заявила пару месяцев назад. Пара уже создала инстаграм G.E.M.S Life (жизнь Гаэля Элины Монфиса Свитолиной). Там очень бодро. 

Фабио Базиле – парень Дарьи Билодид

Итальянец обладает завидным торсом – где-то о таком вы мечтаете к лету. Кроме кубиков и обалденной девушки, Фабио есть чем гордиться. Например, золотой медалью Олимпийских игр в Рио по дзюдо. 

Михаил Романчук – муж Марины Бех-Романчук

Михаил и Марина поженились в прошлом году. Михаил – топ-пловец, Марина – специалист про прыжкам в длину. 

Алексей Захаров – парень Марты Костюк

Алексей – российский теннисист. В ноябре 2018 его призвали в армию. 

Александр Логинов – парень Марии Кручовой

Логинов в 2014 году был уличен в применении допинга, за что получил двухгодичную дисквалификацию. Отношения Марии и Александра часто являются предметом обсуждения в СМИ. Ну, а как иначе?

Юрий Кищенко – парень Юлии Левченко

Кищенко – легкоатлет. Его специализация – бег на 1500 метров. Родом из Одессы, выигрывал забеги на чемпионате Украины, однако похвастать успехами на международной арене пока не может.

Фото: инстаграм Элины Свитолиной, инстаграм Дарьи Белодед, инстаграм Фабио Базиле, инстаграм Алексея Захарова, инстаграм Ноа Бич, инстаграм Юрия Кищенко, инстаграм Марии Кручовой.

Другие посты блога

Все посты