Tribuna/Футбол/Блоги/Currency.com/Насколько хорошо вы ориентируетесь в зарплатах футболистов?

Насколько хорошо вы ориентируетесь в зарплатах футболистов?

Блог — Currency.com
Автор — Tribuna.com
28 января 2022, 21:00
21
Насколько хорошо вы ориентируетесь в зарплатах футболистов?

Лучшие футболисты мира могут похвастаться огромными зарплатами – это одна из самых высокооплачиваемых профессий в мире. И с каждым годом динамика растет даже несмотря на пандемию или кризис у отдельных клубов.

Новые звезды неизбежно будут получать больше, чем старые – и Tribuna.com в совместном спецпроекте с Currency.com предлагает вам тест, который покажет, насколько хорошо вы разбираетесь в цифрах современного футбола.

Если тест не отображается в ваших мобильных приложениях – нажимайте сюда.

***

Во что инвестировать, если вы интересуетесь футболом? Например, вы можете вложиться в футбольные NFT и фанатские токены клубов. Подробности о том, как это сделать, есть на платформе Currency.com.

Кроме того, во время ЧМ-2022 в Катаре имеет смысл обратить внимание на ценные бумаги компаний, которые спонсируют главное футбольное событие. Среди них — Coca-Cola, Visa и McDonalds. Токенизированными акциями этих компаний можно торговать на Currency.com. Купить их можно не только c помощью  долларов, но и с помощью  других валюты и даже  криптовалюты.

Если вы до этого никогда не пробовали торговать токенизированными активами, на Currency.com есть демо-аккаунт, где вы можете потренироваться в торговле «виртуальными» средствами. Получите опыт, не рискуя личными сбережениями.

Текст содержит информацию о движении рынка, не является инвестиционным исследованием, не должно рассматриваться в качестве инвестиционного совета и является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала. Прошлые показатели не являются надежным индикатором будущей динамики цен.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты