Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Все о crossfit/Турнир Битва Городов 2017 от CrossFit BANDA

Турнир Битва Городов 2017 от CrossFit BANDA

Первая сеть аффилированных кроссфит клубов CrossFit BANDA 24 июня провела масштабный турнир – Битва Городов 2017! Атлеты со всей Украины съехались посоревноваться за звание сильнейшей команды. Атмосфера драйва и азарта не уходила на протяжении всех одиннадцати часов турнира.

Блог — Все о crossfit
Автор — CrossFit BANDA
28 июня 2017, 11:55
Турнир Битва Городов 2017 от CrossFit BANDA

Первая сеть аффилированных кроссфит клубов CrossFit BANDA 24 июня провела масштабный турнир – Битва Городов 2017! Атлеты со всей Украины съехались посоревноваться за звание сильнейшей команды. Атмосфера драйва и азарта не уходила на протяжении всех одиннадцати часов турнира.

Пятьдесят команд со всей Украины и из-за рубежа съехались побороться за титул Самой физически подготовленной команды. 30 команд категории Аматоры и 20 команд Профи сражались буквально до последних сил со своими главными конкурентами за лучшее место в турнирной таблице.

География турнира Битва Городов 2017 показывает, что CrossFit BANDA и кроссфит в целом набирает популярности в Украине огромными темпами: Киев, Винница, Одесса, Запорожье, Чернигов, Кривой Рог, Хмельницкий, Луцк, Кременчуг, Ирпень, Гомель (Беларусь) – команды всех  этих городов были представлены на турнире.

Турнир Битва Городов 2017 транслировался на канале CrossFit BANDA в YouTube в онлайн режиме. Просмотреть запись эфира и  лучшие моменты соревнования могут все желающие, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=y0Rn66x1x4g

Соревнования Битва Городов от CrossFit BANDA прошли при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины в рамках празднования Дня молодежи 24 июня 2017 года. Также при поддержке Министерства молодежи и спорта в рамках турнира ведущая Алина Грек провела флэш-моб по массовому отжиманию среди детей и взрослых.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

В категории Аматоры

  • Грищенко Владимир, Нестеренко Юлия, Бобко Олег  ( Киев ) - LEUS TEAM
  • Бачинский Богдан, Полусмак Мария, Ткаченко Дмитрий ( Чернигов )- X-LINE
  • Чурилов Михаил, Андрющенко Анастасия, Терехин Кирилл ( Киев ) -STREET FIGTERS

В категории Профи

  • Тысанюк Владимир, Склезь Руслан, Еременко Настя ( Киев) - EST-team
  • Крысь Сергей, Кириченко Артем, Федоренко Марьяна ( Киев) - Dog Grand Crossfit
  • Корнєв Роман, Кропивець Світлана, Миху Дмитро ( Луцк ) - ZEUS

Более подробный разбор результатов турнира Битва городов 2017 опубликован на официальном сайте http://www.crossfitbanda.com/bitva-gorodov

Победителей Битвы городов 2017 наградили кубками, разработанными специально к мероприятию, кроме того, команды, вошедшие в тройку лучших в категориях Профи и Аматоры, получили сертификаты на получение денежного вознаграждения!

И по традиции, слова благодарности постоянным и новым партнерам соревнований которые проводит CrossFit Banda:

✔ генеральному партнеру турнира, официальному дилеру компании Mazda Ukraine https://www.facebook.com/mazda.ukraine/ .

✔ главному минеральному партнеру ТМ Моршинская  @ «Моршинська»! «Всегда в форме, всегда «Моршинская» - снабдила атлетов и зрителей экологически чистой водой.

 (https://www.facebook.com/Morshinska/?fref=ts )

✔ сети магазинов спортивного питания «БСП»,

✔ корпорации "Сибирское здоровье"

✔ компании ООО «Украинские Абразивы», производителя расходных материалов для электроинструментов под торговой маркой "а.т.т".

✔ производителю энергетического напитка XS™ Power Drink

✔ сети спортивных магазинов INTERSPORT

✔ производителю спортивного оборудования INTER ATLETIKA

✔ производителю спортивного питания и одежды для crossFit, компанию Progenex

Длительного перерыва в соревновательном сезоне в сети кроссфит-клубов не планируется: совсем скоро, 1 июля, состоится турнир по гиревому спорту – Kettlebell Battle , который пройдет в клубе CrossFit BANDA V Obolon’.