Tribuna/Биатлон/Блоги/Crazy=genius/Дальмайер выставила свою счастливую винтовку на аукцион, чтобы помочь тибетским детям

Дальмайер выставила свою счастливую винтовку на аукцион, чтобы помочь тибетским детям

Крутой поступок.

Блог — Crazy=genius
20 марта 2019, 20:48
1
Дальмайер выставила свою счастливую винтовку на аукцион, чтобы помочь тибетским детям

Крутой поступок.

Винтовка – очень дорогая вещь для биатлониста. С ней Дальмайер завоевала большой Хрустальный глобус победителя Кубка мира и пять золотых медалей на Чемпионате мира. Лаура решились на ее продажу на аукционе ради бедных изгнанных тибетских детей.

Инициатива Оберленд (в ней принимает участие биатлонистка) сотрудничает с изгнанными тибетцами и особенно с жителями лагеря беженцев Мундгод на юге Индии, существует с 1990 года. Контакты начались с принятия спонсорской помощи нуждающимся тибетским детям. После визитов в Непал и переживания невероятной бедности, отчаяния и страданий в изгнании, к инициативе присоединилась Лаура Дальмайер.

«Благодаря моей популярности в спорте у меня есть возможность помогать другим. Инициатива Оберленд, которая помогает жителям в изгнании, очень близка моему сердцу. С помощью аукциона от продажи моей винтовки, я могу оказать финансовую помощь этим людям».

До конца аукциона осталось чуть больше 10-и дней. Сейчас максимальная ставка на винтовку 3000 евро. Вот ссылка, может кто-то хочет принять участие.

Фото: фейсбук и инстаграм Дальмайер.

Другие посты блога

Все посты