Tribuna/Футбол/Блоги/Король и Шут/Обложка недели. Идеальное тело Роналду – фотошоп?

Обложка недели. Идеальное тело Роналду – фотошоп?

GQ ответил всем, кто сомневается.

24 января 2016, 12:59
1
Обложка недели. Идеальное тело Роналду – фотошоп?

GQ ответил всем, кто сомневается.

Одно из главных визуальных впечатлений футбольной недели – обложка февральского номера GQ, героями которой стали Криштиану Роналду и бразильская супермодель Алессандра Амбросио.

После публикации этого фото интернет полыхнул. В течение нескольких дней американский GQ бомбардировали претензиями: понятно, что, обрабатывая снимки, вы пользуетесь фотошопом, но тут вы явно вышли за рамки. 

Чтобы развеять сомнения, GQ пошел на довольно редкий шаг и опубликовал официальный ответ на претензии пользователей. В журнале заявили, что глобальную обработку фотографий звезд они не практикуют, а шесть кубиков на брюшном прессе португальца появились там без помощи фотошопа и вообще заслуживают «Нобелевскую премию по физическому совершенству»:

«Если вы думаете, что тело Роналду нарисовано в фоторедакторе, для вас две новости – хорошая и плохая.

Хорошая новость: тело на обложке сертифицировано самой природой, за исключением небольших сглаживающих эффектов для кожи.

Плохая новость: вам будет недостаточно освоить фотошоп, чтобы стать таким же.

Если вы хотите иметь такое же идеальное тело, для достижения которого, по вашему мнению, не нужно много времени и труда, мы опубликуем диеты и курсы специальных упражнений в ближайшие несколько дней».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

20 лучших голов 90-х
21 сентября 2017, 23:05
13
Все посты