Tribuna/Футбол/Блоги/Король и Шут/Новая девушка Роналду, с которой он пришел на церемонию ФИФА

Новая девушка Роналду, с которой он пришел на церемонию ФИФА

Криштиану покоряет девушек, пока вы обсуждаете его ориентацию.

10 января 2017, 08:03
18
Новая девушка Роналду, с которой он пришел на церемонию ФИФА

Самое интересное на сегодняшнем вручении наград.

О новой девушке Роналду стало известно в начале декабря 2016 года, и только на январской церемонии ФИФА Криштиану вышел с новой подругой в свет. Но до этого пару не раз видели вместе.

Сначала ее заметили в салоне Gucci в Мадриде, а после – на «Сантьяго Бернабеу» в компании Криштиану Роналду, пропускавшего матч с «Депортиво». Это был второй футбольный матч для Джорджины Родригес за четыре дня – веселый матч «Реала» и «Боруссии» она тоже посетила.

Кто-то на стадионе подглядел одно из сообщений, вылетевших с телефона Джорджины. Там было написано: «Серые дни тоже бывают красивы. Я люблю тебя».

Чуть раньше Родригес и Роналду засекли в парижском Диснейленде. КриРо пытался мимикрировать под простого туриста с помощью парика, но нас ведь не обманешь. Когда ты проводишь столько времени с одной девушкой – люди делают выводы.

По слухам, Джорджина и Криштиану познакомились на мероприятии Dolce & Gabbana. О тяге португальца к модной одежде знает всю планета, Родригес же до недавнего времени занималась продвижением бренда Gucci. Можно не сомневаться, что они быстро нашли общий язык.

Другие посты блога

20 лучших голов 90-х
21 сентября 2017, 23:05
13
Все посты