Tribuna/Футбол/Блоги/Король и Шут/Кто такой и чем занимается Бруклин Бекхэм

Кто такой и чем занимается Бруклин Бекхэм

Самый популярный подросток Великобритании.

6 октября 2016, 20:53
3
Кто такой и чем занимается Бруклин Бекхэм

Самый популярный подросток Великобритании.

В 1996 году Виктория Адамс и Мелани Си из Space Girls рискнули сходить на матч «Манчестер Юнайтед». Виктории так приглянулся 10-й номер «МЮ» (тогда еще не 7-й), что она попросила Мел, которая уже была знакома с Бекхэмом, устроить им встречу. Так вспыхнул один из самых обсуждаемых романов 90-х, а 4 марта 1999 года в британском Вестминстере родился Бруклин Джозеф Бекхэм. Через четыре месяца после рождения первенца Дэвид и Виктория поженились.

Привычка селебрити называть детей в честь местности, в которой был зачат ребенок, избавила от необходимости лишний раз упоминать район Нью-Йорка, где Бекхэмы начинали карьеру многодетных родителей.

Поначалу казалось, что Бруклин пошел в папу. Он старался до мелочей копировать стиль отца и тоже увлекался футболом, а еще серфингом и сноубордом. Маленький Бруклин с восхищением разглядывал татуировки отца и настойчиво требовал у родителей отвезти его в тату-салон. Бекхэмы-старшие как могли отбивались от этих просьб, но однажды восьмилетний пацан явился домой с татуировкой. Паника в семье закончилась, когда выяснилось, что тату Бруклина легко смывается струей воды.

Еще одна неприятность стряслась с Бруклином в американской школе, когда ему задали вопрос о том, что он коллекционирует. «Rubbers», – спокойно ответил английский мальчик, имея в виду ластики. Учительница покраснела, выскочила из класса и набрала Викторию Бекхэм: «Вы знаете, что коллекционирует ваш сын? Немедленно примите меры!» В Штатах словом «rubbers» принято называть презервативы.

Доучиваться Бруклин вернулся в Англию. Сейчас он является учеником частного колледжа в Северном Лондоне с годовой платой 20 тысяч фунтов. Там его обучают фотографии (главное хобби Бруклина) и медиа-исследованиям.

Лет пять назад казалось, что Бруклину никуда не деться от футбольной карьеры. Он был в детских командах «Куинз Парк Рейнджерс» и «Лос-Анджелес Гэлакси», бывал на кастинге в «Челси». Но – как-то не пошло. На тусовках со звездами и детьми звезд Бруклин выглядел более органично.

С возрастом выяснилось, что материнские гены и интересы передались Бруклину в большей степени, чем отцовские. С раннего детства старшего сына Бекхэмов обучает музыке некто Элтон Джон. Обучает, надо полагать, даром, ведь он его крестный. К тому же, Бруклин вписан в число наследников сэра Элтона – там целое состояние.

Жизнь среди музыкантов, актеров и моделей приносит Бруклину больше удовольствия, чем игра в футбол. Его основная профессия – модель. Он начал с обложки журнала Man About Town в 2014 году и участвовал в рекламной кампании польского бренда одежды Reserved. Этим летом он снимался для южнокорейского глянцевого журнала и китайского Vogue.

На Кинопоиске можно найти мультфильм про футбол «Суперкоманда», в производстве которого участвовал Бруклин. Там же – четыре сериала, где он сыграл камео.

В последнее время Бруклин Бекхэм встречался со звездой Голливуда, 19-летней актрисой Хлоей Грейс Морец (Убивашка из фильма «Пипец»). Пара старалась, насколько это возможно, не превращать отношения в реалити-шоу. «Это просто массовое помешательство, папарацци гоняются за нами на разных машинах. Невозможно просто выйти погулять. Приходится лишний раз подумать перед тем, как выложить в соцсети фото каких-то милых и смешных моментов», – жаловалась Хлоя.

Информация про Бруклина Бекхэма интересна многим. На инстаграм парня подписано 8,6 миллиона человек (третий по популярности инстаграм в семье).

Летом Бруклин расстался с Морец, которая требовала серьезных отношений и в итоге пополнила международный профсоюз сильных и независимых женщин. Сын Бекхэма уже почувствовал себя немного Криштиану Роналду: пресса регулярно публикует фотографии девушек (все как на подбор из высшего общества), которые якобы с ним встречаются. Судя по всему, старший сын Бекхэмов сейчас занят тем, что отбивает подругу у сына Мадонны и Гая Ричи. Ким Тернбулл 16 лет – да, после Морец Бруклина потянуло на молодых.

В 2010 году 11-летний Бруклин стал долларовым миллионером. С тех пор он зарабатывает примерно по миллиону долларов в год. У Бруклина есть часы Jacob & Co за 6 тысяч фунтов и собственный Mercedes С-класса за 37 тысяч фунтов. Страховка столь юного водителя на такой мощной машине обходится в 30 тысяч фунтов в год.

В 2015-м его состояние оценивалось в 8 миллионов долларов. Неплохая сумма, чтобы перестать клянчить деньги у родителей.

Фото: instagram.com/brooklynbeckham

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

20 лучших голов 90-х
21 сентября 2017, 23:05
13
Все посты