Tribuna/Футбол/Блоги/Цифра недели/«Карпаты» на дне второй лиги: последнее место и больше всего пропущенных

«Карпаты» на дне второй лиги: последнее место и больше всего пропущенных

Сегодня львовские «Карпаты» завершили осеннюю часть сезона – в домашних стенах потерпели очередной разгром. На этот раз «зелено-белым» досталось от «Ужгорода» - 0:5. Это пятое разгромное поражение в чемпионате. Еще одно было в Кубке Украины – от «Эпицентра».В 11-ти матчах сезона во Второй лиге «Карпаты» потерпели 9 поражений при одной победе (над «Черниговом») и ничьей. Львовяне забили только 7 голов (меньше забивает только вторая команда «Николаева»), а пропустили 28. Худшая разница мячей в лиге – минус 21.У «Карпат» худшая оборона во Второй лиге – они пропускали хотя бы раз во всех 11-ти...

Автор — Олег Барков
21 ноября 2020, 18:00
27
«Карпаты» на дне второй лиги: последнее место и больше всего пропущенных

«Карпаты» в последнем матче перед уходом на зимний перерыв получили сполна от «Ужгорода» – 0:5. Это пятое разгромное поражение в чемпионате. Еще одно было в Кубке Украины – от «Эпицентра».

В 11 матчах сезона во второй лиге «Карпаты» потерпели 9 поражений при одной победе (над «Черниговом») и ничьей. Львовяне забили только 7 голов (меньше забивает только вторая команда «Николаева»), а пропустили 28. Худшая разница мячей в лиге – минус 21.

У «Карпат» худшая оборона во второй лиге – они пропускали хотя бы раз во всех 11 турах чемпионата. В среднем за игру в их ворота влетает 2,54 гола.

Фото: «Карпаты», инфографика Tribuna.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты