Tribuna/Футбол/Блоги/футбол и его прелести/Как правильно выбрать матч для ставки?

Как правильно выбрать матч для ставки?

Выбор футбольного события для его анализа, что бы в дальнейшем сделать ставку, которая даст положительный исход – не менее важно самого анализа. Так, как правильно сделать выбор? Попробуем тщательно раскрыть этот вопрос в данной статье.

Автор — chelovekov
30 января 2016, 05:42

http://bestbetsfootball.nethouse.ru/ - новый проект бесплатных прогнозов.

Конечно, многие наслышаны о командах мирового класса, которые практически всегда заточены на победный результат. Они зачастую выигрывают свои чемпионаты и превосходят своих соперников в кубковых баталиях. Соответственно коэффициенты на победу этих команд, которые выставляют букмекерские конторы, слишком малы. Ставить на такие коэффициенты в длительной дистанции, как показывает практика, не уместно. Мы часто встречаем такой исход событий, когда команды мирового класса играя в гостя против аутсайдера, либо не выигрывает, либо выигрывает с минимальным перевесом. Почему так происходит? Аутсайдер, выходя на поле, перед глазами своих преданных болельщиков, отдают свой максимум, все силы и мастерство против грандов, дабы доказать, что они чего-то стоят на футбольном поле и в это время ими движут ХАРАКТЕР, НАСТРОЙ, запредельная МОТИВАЦИЯ! Так вот движущей силой и является МОТИВАЦИЯ на определенный матч!

Как выяснить у какой команды, какие мотивации? Естественно, информацию нужно искать из официальных сайтов команд. Запредельная мотивация есть у команд, которые находятся в зонах вылета своего чемпионата, ведь у них одно стремление выбраться поскорее из этой зоны дискомфорта. Также запредельная мотивация у команды, которая потерпела несколько игр подряд поражение, в таких случаях команда действует, как одно целое. Большая мотивация у игроков, когда приходит новый тренер в команду, каждый, уважающий себя игрок, хочет заявить о себе, чтобы стабильно выступать в основном составе - новоиспеченному босу. Как мы уже сказали мотивация огромная у аутсайдеров, играя перед глазами своих болельщиков, против грандов, они не играют, они бьются, выгрызают мяч на каждом кусочке поля, много фолов с их стороны, дабы соперник не разбежался.

Мы постарались перечислить, те мотивации, что видно не вооруженным взглядом. Мотивация несет за собой неотъемлемую энергию, настрой, характер игроков. Она играет ключевую роль на исход футбольного события. Так, что при выборе футбольного матча для своих ставок – обязательно обращайте внимание на мотивацию команды. Также стоит отметить, что важно понимать у каких команд отсутствует запредельная мотивация на определенный матч. Но об этом уже в следующих статьях. Всем нам удачи!