Tribuna/Футбол/Блоги/Глава 27/14 моментов украинского тура, которые нужно было видеть

14 моментов украинского тура, которые нужно было видеть

Суперголы Карраскаля и Шапаренко, новый разгром от «Шахтера» и 400-й матч Чечера.

Блог — Глава 27
2 апреля 2018, 13:21
39

Футболки тура

«Украина, Мариуполь, мы сильные вместе» – в футболках с такой надписью игроки «Динамо» вышли на игру в Мариуполе.

Фэйл тура

Официальный сайт «Мариуполя» перед матчем с «Динамо» вместо состава киевлян опубликовал состав «Зари». Или это первоапрельская шутка?

Замена тура

Николай Шапаренко вышел на замену в перерыве при счете 1:0 в пользу хозяев. Сначала 19-летний хавбек ассистировал Беседину, а затем забил сам.

Голы тура

Причем гол Шапаренко получится просто великолепным:

Хорхе Карраскаль сначала поиздевался над Вагом, а затем еще и пробил с острого угла между ног Безруку.

Ошибка тура

Бойко опять привез гол в ворота «Динамо».

Драка тура

Фанаты «Динамо» и «Мариуполя» прямо во время игры дрались за пределами стадиона с полицией.

Реакция тура

Два президента на матче «Мариуполь» – «Динамо», кажется, болели не за киевлян.

Тенденция тура

Кропивницкое получилось в этом туре как всегда горячим.

Поддержка тура

На матч «Карпаты» – «Черноморец» пришло очень мало болельщиков – полторы тысячи. Но ультрас хозяев зато болели красиво.

Газон тура

Вот как выглядело поле «Оболонь-Арены» еще до старта матча «Стали» и «Олимпика».

Сэйв тура

Потрясающее двойное спасение Андрея Лунина.

Гвардеец тура

37-летний Вячеслав Чечер провел 400-й матч в УПЛ.

Дебют тура

Ларри Кайоде вышел на замену на первой добавленной минуте, а уже на третьей забил первый гол в Украине. Нигериец должен сказать «спасибо» Лунину.