Tribuna/Футбол/Блоги/Глава 27/16 моментов украинского тура, которые надо было видеть

16 моментов украинского тура, которые надо было видеть

Сумасшествие в Запорожье, курьезный промах Громова, Марлос произнес слова гимна и многое другое.

Блог — Глава 27
2 октября 2017, 13:52
33

Призыв тура

Фанаты «Олимпика» не понимают, почему Андрей Шевченко не вызывает Заури Махарадзе.

Взгляд тура

Александр Севидов посетил матч бывшей команды, откуда его уволили при странных обстоятельствах.

Глупость тура

Роман Санжар в перерыве выпустил для усиления защиты Зураба Очигаву, но защитник за полтайма получил две желтые карточки.

Замена тура

Андрей Борячук забил «Олимпику» через две минуты после выхода на поле.

Безумие тура

Две красные карточки, два пенальти и четыре гола в последние 20 минут – в субботу казалось, что ничего большее сумасшедшего в эти выходные мы не увидим.

Но в воскресенье случился матч «Заря» – «Динамо». Луганчане горели 0:3 к перерыву, во втором тайме сравняли, затем пропустили опять, но все же забили четвертый, а до конца встречи чуть не вырвали победу. Только посмотрите на их безумные эмоции после третьего и четвертого голов:

Пророчество тура

В самом начале Вадим Скичко, комментировавший встречу на «2+2», вспомнил легендарный финал в Стамбуле. Он что-то знал?

Промах тура

Артем Громов не забил с потрясающей позиции в первом тайме.

Дриблинг тура

Даже жаль, что такой проход Цыганкова не завершился голом.

Баннер тура

Ультрас «Динамо» выступили против обязательства покупать билеты по паспортам.

Странность тура

А против чего или за что выступал этот фанат с портретом Коллины – загадка.

Шоу тура

Матч «Шахтера» и «Карпат» начинался очень необычно – футболисты из пламенного тунеля проходили огненным коридором. Выглядело эффектно.

Сэйв тура

Эффектное спасение Романа Мысака, которое, впрочем, никак не помогло «Карпатам».

Неприятность тура

Увиденным они вряд ли остались довольны – в самой концовке матча травмы получили два защитника «Шахтера» и сборной Бутко и Ракицкий. Оба теперь не сыграют в заключительных матчах отбора.

Украинец тура

Марлос впервые сыграл в УПЛ как украинец, а после матча даже попытался произнести первые слова гимна.

Гол тура

Классный удар Владислава Кулача, положивший начало победы «Ворсклы» над «Черноморцем» (первое поражение Дулуба в Одессе).