Tribuna/Футбол/Блоги/Глава 27/14 моментов украинского тура, которые надо было видеть

14 моментов украинского тура, которые надо было видеть

Драка на трибунах, новая схема «Динамо», свежий фэйл Рудько, перлы Кварцяного и многое другое.

Блог — Глава 27
3 апреля 2017, 17:46
16

Празднование тура

Забив дебютный гол в премьер-лиге, защитник «Днепра» Дмитрий Нагиев показал трибунам вот такую футболку. Так он поддержал партнера Виталия Киреева, которому предстоит операция.

Антигерой тура

Олег Кожушко вышел на поле на 74-й минуте, а уже через 6 минут оставил «Днепр» в меньшинстве. Вторую желтую он получил за... ударом скорпионом между ног сопернику:

Сэйв тура

Уже который раз в эту рубрику попадает молодой Андрей Лунин. Неудивительно, что им интересуется «Шахтер».

Пас тура

Мякушко классно вырезал на Хлебаса, и тот поставил точку в победе «Ворсклы» над «Волынью» (2:0).

Кварцяный тура

«Волынь» продлила свою проигрышную серию до пяти матчей. Тренер лучан был не в юморе. Сначала досталось Шаповалу:

А после матча – журналисту:

Столкновения тура

Фанаты «Черноморца» после матча с «Олимпиком» подрались с полицией прямо на трибунах.