Tribuna/Футбол/Блоги/Время футбола/Кин назвал трех «недостаточно хороших» игроков «Манчестер Юнайтед»

Кин назвал трех «недостаточно хороших» игроков «Манчестер Юнайтед»

Автор — Иван Вербин
13 августа 2021, 15:08
Кин назвал трех «недостаточно хороших» игроков «Манчестер Юнайтед»

Рой Кин считает, что Аарон Ван-Биссака, Фред и Джесси Лингард «недостаточно хороши» для игры в «Манчестер Юнайтед». Из-за них будет сложно выиграть титул Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» улучшил свой стартовый состав, подписав Санчо и Варан, но Кин не уверен, что этого будет достаточно, чтобы завоевать им титул.

Кин сказал о дебатах фанатов Sky Sports "The Overlap": "Я все еще сомневаюсь в" Юнайтед ". Пара подписаний, которые они совершили, просто фантастические, нет никаких сомнений в их качестве, но я не уверен в правом защитнике. »

«Но я думаю, что сделки были хорошими, и я чувствую, что« Юнайтед » имеет пару козырей, который покажет нам следующие несколько недель.»

«У них есть Фред, Скотт Мактоминей - хороший молодой игрок, который становится лучше. Говорят, что «Юнайтед» изменит систему и перейдет на схему 4–3–3. Середина команды беспокоит меня.»

«Я думаю, что Мактоминей - хороший молодой игрок, я был бы с ним более настойчив. Я вижу Фреда каждую неделю, и не вижу его прогресс. Он нравится Оле, но я думаю он слабое звено сейчас.»

«Я думаю, что правые защитники недостаточно хороши для« Манчестер Юнайтед ». Да, они хорошие игроки, но если вы говорите о завоевании титулов, то их мало.»

«Для меня «Манчестер Юнайтед » нуждается в хорошей полузащите - но опять же, это огромные деньги, и я думаю, что им нужно будет сменить несколько игроков».

Гари Невилл в целом согласен с Кином, бывшим правым защитником сборной Англии и «Манчестер Юнайтед», и добавил: «Я бы не стал менять правых защитников слишком быстро. Я думаю, что с Мактоминеем все в порядке, и с Фредом все в порядке, Матич тоже, но я разделяю мнение о смене командного состава.»

«Если бы они могли подписать опорного полузащитника мирового класса, то это изменило бы ситуацию в лучшую сторону. Но они не подпишут контракт с опорным полузащитником мирового класса, ведь они не собираются тратить еще 50, 60 или 70 миллионов фунтов стерлингов. Вот почему это проблема."

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты