Tribuna/Футбол/Блоги/CAFE/Центр доступа к футболу в Европе объявляет о начале Недели действий «Футбол для всех, доступ для всех» 18-26 апреля 2015

Центр доступа к футболу в Европе объявляет о начале Недели действий «Футбол для всех, доступ для всех» 18-26 апреля 2015

Центр доступа к футболу в Европе (Centre for Access to Football in Europe (CAFЕ) объявляет о начале Недели действий «Футбол для всех, доступ для всех», которая пройдет в Украине и Польше в период с 18 по 26 апреля 2015 году в рамках проекта наследия УЕФА ЕВРО-2012.

Блог — CAFE
Автор — CAFE
2 апреля 2015, 10:03

Центр доступа к футболу в Европе (Centre for Access to Football in Europe (CAFЕ) объявляет о начале Недели действий «Футбол для всех, доступ для всех», которая пройдет в Украине и Польше в период с 18 по 26 апреля 2015 году в рамках проекта наследия УЕФА ЕВРО-2012.

Совместный проект Центра доступа к футболу в Европе и Премьер-лиги Украины, который пройдет уже в третий раз – нацелен на то, чтобы обратить внимание общественности к вопросу безбарьерности и доступности футбола для болельщиков с ограниченными физическими возможностями.

В период проведения Недели действий все футбольные клубы и фан-группы получают прекрасную возможность рассказать о своих проектах социальной ответственности и о той работе, которая ведется по отношению к болельщикам с особыми потребностями .

 

«В рамках Недели действий на стадионах Украины и Польши пройдет целый ряд мероприятий»

www.twitter.com/CAFEFootballUA

 

Неделя действий получила большую поддержку в обеих странах от ведущих фигур в мире футбола, в том числе от генерального директора Премьер-лиги Украины Петра Иванова:

«От имени Премьер-лиги хотелось бы выразить Центру доступа к футболу в Европе благодарность за проведение акции Неделя действий CAFE «Футбол для всех, доступ для всех», которая уже не первый год проводится в рамках Чемпионата Украины по футболу и была поддержана клубами Премьер-лиги. Мы уверены, что благодаря подобным мероприятиям, футбол становится более доступным для всех поклонников этой игры, в том числе для болельщиков с ограниченными физическими возможностями.

Быть частью футбольного праздника на стадионе – это незабываемые впечатления в жизни каждого человека. Надеемся, что нашими совместными усилиями мы сможем улучшить доступ к любимой игре миллионов для всех болельщиков без исключения. Total football – Total access».

В рамках Недели действий CAFE наградит специальным отличием клубы, стадионы и болельщиков с особыми потребностями, которые внесли особый вклад в улучшение доступности футбола и активную поддержку фанруху среди болельщиков с особыми потребностями.

Победители будут награждены в следующих категориях:х:

  • Лучший стадион;
  • Лучшая фан-група болельщиков с инвалидностью;
  • Лучший работник футбольного клуба.

Генеральными медиа-партнерами Недели действий CAFE 2015 в Украине стали телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2»

 

Также на официальной странице Центра доступа к футболу в Европе в Facebook - www.facebook.com/cafe.ukraine - будут проводиться совместные акции и конкурсы с футбольными клубами Премьер-лиги.

 

Хотите получить больше информации о Неделе действий «Футбол для всех, доступ для всех»?

Вы можете посетить сайт CAFE – www.cafefootball.eu или связаться с Александром Остапой - координатором проектов в Украине - по e-mail .

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты