Tribuna/Футбол/Блоги/Новости Бундеслиги/Мнение к матчу Шальке 04 - Реал Мадрид

Мнение к матчу Шальке 04 - Реал Мадрид

Явный фаворит или равные соперники?

Автор — Daniil Martynenko
18 февраля 2015, 12:18

В матче явно выражен фаворит - Реал Мадрид. Все мы знаем про его атакующую мощь, хорошую защиту и звёздный состав "сливочников".

Год назад команды уже встречались и противостояние закончилось со счётом 1-6, не в пользу Шальке. Повторится ли история? У сине-белых новый тренер, схема, тактика. Сейчас "горняки" жаждут мести за унизительное прошлогоднее поражение.

«Состав мадридцев пестрит звездами вроде Криштиану Роналду, Гарета Бэйла, Карима Бензема и многих других. Если будем плотно обороняться, то осложним жизнь сопернику любого калибра. У нас тоже хватает сильных исполнителей. Уверен, шансы у нас будут» - Сидней Сэм.Мы уже стали свидетелями, как фаворит матча (Бавария) был подавлен плотной защитой соперника (Шахтёр Донецк). Добьются ли "королевские синие" того же эффекта? В сегодняшней игре я надеюсь увидеть атакующее Шальке, то, которое мы привыкли видеть в Бундеслиге, со всеми своими лидерами в лице Хунтелаара, Учида, Чупо-Моутинга.

Клас-Ян уже забивал Реалу, тем самым избавил свою команду от "сухого" поражения. Но вот выйдет ли он на поле - остаётся загадкой, так как его не было даже в заявке на последний матч с "Айнтрахтом"

В любом случае я надеюсь увидеть достойную и равную игру двух отличных команд, представляющих разные лиги!

Лучшее в блогахБольше интересных постов