Tribuna/Футбол/Блоги/Бундесbets/3 прогноза на матчи кубка Германии

3 прогноза на матчи кубка Германии

Сегодня выступят «Боруссии» (обе) и «Нюрнберг»

Блог — Бундесbets
Автор — Brandon Lang
9 августа 2019, 10:47
1
3 прогноза на матчи кубка Германии

Итак, всем привет друзья. Как и говорил в одной из переписок на сайте, решился таки создать блог на немецкий футбол, ведь считаю именно их лигу самой интересной (да простит меня АПЛ). Отныне здесь будут публиковаться прогнозы только на футбол Германии. Начать хотелось бы с кубка.

Сегодня выступят «Боруссии» (обе) и «Нюрнберг». Чем не повод поделиться прогнозом?

«Боруссия Менхенгладбах» - «Зандхаузен»

Начнем с матча «Боруссии Менхенгладбах». Их соперником станет команда из второй Бундеслиги «Зандхаузен». Как и остальные представители высшего дивизиона, «Боруссия» еще полноценно не начала сезон, поэтому об их физической форме можно судить только по товарищеским встречам: «Гладбах» проиграл только один раз «Атлетику» (0:2), сыграл вничью с «Челси» (2:2) и одержали 5 побед.

«Зандхаузен» провел 2 игры в чемпионате, но еще ни разу не побеждали (1 поражение и 1 ничья). Исходя из этого можно предположить, что «Боруссия» одержит уверенную победу.

Прогноз: победа «Боруссии» с учетом форы (-1,5) – 1,79;

«Ингольштадт» - «Нюрнберг»

Здесь уже прогноз делать намного сложнее. С одной стороны, «Нюрнберг» представляет вторую Бундеслигу, а «Ингольштадт» - третью, но это ведь не делает первых явными фаворитами.  Букмекеры оценивают шансы обоих коэффициентами 2+.

«Нюрнберг» держит в голове позорный проигрыш от «Гамбурга» (0:4) в прошлом туре чемпиона, а «Ингольштадт» в этом сезоне еще не проигрывал. Вывод – рассчитываем на большое количество голов, причем в исполнении обоих команд.

Прогноз: тотал 2,5 больше – 1,86;

«Юрдинген» - «Боруссия Дортмунд»

А вот этот матч должен стать самым НЕ интересным из всех, несмотря на участие в нем дортмундской «Боруссии». «Юрдинген» играет в третьем дивизионе, поэтому вряд ли сможет дать отпор гранду немецкого футбола. Лично я жду много голов, поэтому мой тотал ооочень высокий.

Прогноз: тотал 4,0 больше – 1,92.

Всем удачи! 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты