Tribuna/Футбол/Блоги/Бульба/Ислочь - Динамо Брест 1:1, БАТЭ и Шахтер бьются за серебро? Евро 2020 и КраСава [Bulba-Ball] (07.11.19)

Ислочь - Динамо Брест 1:1, БАТЭ и Шахтер бьются за серебро? Евро 2020 и КраСава [Bulba-Ball] (07.11.19)

Чемпионат подходит к концу. Осталось всего 2 тура. Динамо Брест упускает очередную победу в гостях над минской Ислочью во главе с Александром Глебом. Который, так же, положил начало новому скандалу в белорусском футболе - обвиненный в краже денег Шпилевский, грозится подать в суд на блогера Красава и Сашу Глеба. БАТЭ вытягивает победу у Витебска и продолжает чемпионскую гонку.

Блог — Бульба
Автор — Bulba-ball
13 ноября 2019, 08:10
Ислочь - Динамо Брест 1:1, БАТЭ и Шахтер бьются за серебро? Евро 2020 и КраСава [Bulba-Ball] (07.11.19)

Чемпионат подходит к концу. Осталось всего 2 тура. Динамо Брест упускает очередную победу в гостях над минской Ислочью во главе с Александром Глебом. Который, так же, положил начало новому скандалу в белорусском футболе - обвиненный в краже денег Шпилевский, грозится подать в суд на блогера Красава и Сашу Глеба. БАТЭ вытягивает победу у Витебска и продолжает чемпионскую гонку. Шахтер, уже без Ташуева, но еще и не с Вернидубом, громит Славию из Мозыря. Гуренко возвращается и помогает Динамо Минск одолеть Дняпро, а Торпедо-БелАЗ терпит волевое поражение от студентов из Энергетика. Сборная Беларуси по футболу уехала в Германию, где проведет матч квалификации Евро 2020, а Мархель показал список игроков. Так же букмекерская контора Bulba-Bet и новый розыгрыш мужских подарков.Запрашаю, и не забудьте поставить плюсик здесь, чтоб продвинуть пост на трибуне. Спасибо!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты