Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Экс-соперник Тони Фергюсона избил мужчину в баре. В прошлом году он выгнал бездомного из зала

Экс-соперник Тони Фергюсона избил мужчину в баре. В прошлом году он выгнал бездомного из зала

Попадать в скандалы стало традицией для Джо Шиллинга.

Блог — 12х3
2 июля 2021, 09:49
4
Экс-соперник Тони Фергюсона избил мужчину в баре. В прошлом году он выгнал бездомного из зала

Попадать в скандалы стало традицией для Джо Шиллинга.

Джо Шиллинг – боец смешанных единоборств и муай-тай снова в центре скандала, который он сам же и создал. Несколько дней назад он отправил посетителя в нокаут прям посреди бара.

На видео видно, как Джо попросил веселящегося парня дать пройти, на что получил какие-то высказывания в спину. Шиллинг отреагировал моментально: повернулся, зарядил правым и левым боковыми – визави оказался в нокауте.

Что говорил парень бойцу непонятно, но такая стремительная расправа от мастера единоборств точно не вызывает восторга.

Меньше года назад Шиллинг избил бездомного. Сказал, что тот использовал фаллоимитатор в душе его зала

В сентябре 2020-го в интернете появилось видео, где Джо бросает в какого-то парня вещами, а потом избивает того на улице.

Как рассказал сам Шиллинг, этот человек проник к нему в зал и использовал в душе фаллоимитатор:

«У нас есть семейный зал, куда пробрался этот мужик. Бомж пробрался в душ. Я все понимаю – мыться где-то надо. Да, нелегально проник на частную территорию, но ладно.

Я ждал, когда он выйдет. Слышу, вода отключилась. Стучу в двери – он не отвечает. Вдруг он начинает орать. Когда дверь открылась, оказалось, что он пользовался фаллоимитатором. Вот, почему я сделал с ним то, что сделал».

Кто это такой?

Джо Шиллинг – боец смешанных единоборств и муай-тай. Не так давно американец боксировал в Glory, Bellator Kickboxing и Bellator MMA. Во второй по популярности лиге мира у Джо равный рекорд: 3 победы и 3 поражения. В 2020-м Шиллинг был уволен из Bellator после отказа от предоставления лицензии на бой.

А вот общий профессиональный рекорд в смешанных единоборствах у Шиллинга отрицательный: 4 победы и 6 поражений. Например, в 2008-м он досрочно проигрывал приемом Тони Фергюсону на турнире TFA12.

Другие посты блога

Все посты