Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Редкач досрочно проиграл после удара мимо него. Корчился от боли, врачи унесли на носилках

Редкач досрочно проиграл после удара мимо него. Корчился от боли, врачи унесли на носилках

Шоу от Ивана снова запомнится.

Блог — 12х3
18 апреля 2021, 09:01
32
Редкач досрочно проиграл после удара мимо него. Корчился от боли, врачи унесли на носилках

Шоу от Ивана снова запомнится.

Иван Редкач досрочно проиграл Реджису Прогрейсу. Десятираундовый поединок сразу начал складываться не в пользу украинца.

Хоть до боя Иван заявлял, что соперник готовился сбрасывать вес, а он готовился побеждать, именно американец владел инициативой: больше попадал, активничал и не давал сопернику ни построить атаку, ни дать по себе приложиться.

В пятом раунде Иван получил рассечение, а в шестом после нескольких ударов оппонента на ближней дистанции упал и скорчился от боли. Изначально, учитывая ракурс камеры, снимавшей боксеров из-за спины, показалось, что удар пришелся в корпус, но Редкач всем видом показывал попадание пошло ниже пояса.

На призыв угла «Ваня, вставай», когда стало ясно, что рефери все-таки отсчитывает нокдаун, украинец попытался встать, но потом скорчился от боли, крутился по канвасу ринга, докатился до канатов, где и остался лежать в полуобмарочном состоянии. Секунданты и врачи пытались привести украинского боксера в чувства, но потом унесли его на носилках.

Победу после подсчета судейских записок на момент остановки боя из-за непреднамеренно нанесенной травмы присудили Прогрейсу, который в момент попыток восстановить Редкача, всеми силами указывал на экран, где показывали повторы.

Те, на которых удар, судя по всему, пришелся в воздух, находившийся за спиной Ивана.

Другие посты блога

Все посты