Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Австралийка выдала самое сексуальное взвешивание. Раньше была учительницей математики и продавала носки

Австралийка выдала самое сексуальное взвешивание. Раньше была учительницей математики и продавала носки

Эбони Бриджес вам точно понравится.

Блог — 12х3
11 апреля 2021, 23:42
10
Австралийка выдала самое сексуальное взвешивание. Раньше была учительницей математики и продавала носки

Эбони Бриджес вам точно понравится.

10 апреля на вечере бокса Matchroom boxing австралийка Эбони Бриджес проиграла единогласным решением судей британке Шеннон Кортни. На кону поединка стоял титул чемпионки мира по версии WBA. Но сама Бриджес точно получила больше фанатов, чем соперница. Еще на церемонии взвешивания.

Там она появилась в наряде, который взорвал социальные сети.

Но такая реакция на появление австралийки не в новизну.

Эбони так же приходила на взвешивание с соперницей, которая боксировала в хиджабе

Бриджес успела отбоксировать в этом году. 13 марта 2021-го она встретилась с Кэрол Эрл – новозеландка пришла на взвешивание в хиджабе, а Эбони – в бикини.

Поединок выиграла Бриджес, победив единогласным решением судей в восьмираундовом поединке. После боя австралийка назвала подбородок оппонентки бетонным.

Продавала носки, зарабатывая на этом около 4 тысяч долларов в месяц

Во время интервью на радиостанции Hit Эбони рассказала о необычном способе заработка. В определенный момент ей в инстаграм начали регулярно поступать просьбы продать свои носки после тренировки. Сначала она смеялась с таких предложений, но потом решила ответить одному из подписчиков.

В итоге за отправку одной пары в Великобританию Бриджес заработала 500 фунтов. Через некоторое время пара носков ушла уже другому человеку за 900 долларов. Эбони решила, что это дело явно прибыльнее, чем стирать вещи после тренировки. По ее словам, иногда таким образом может заработать до четырех тысяч долларов в месяц.

Кроме этого, чуть позже спектр таких услуг увеличился: она продавала не только носки, но и их фото или фото своих ног в них. Цены доходили до 100 долларов за фото.

Ажиотаж вскоре достиг таких масштабов, что бренд одежды Clingz предложил девушке сотрудничество.

«Вы бы знали, сколько денег я заработала на этой ерунде. История разошлась по всему миру, где-то в 25 стран, так что теперь у меня есть целая армия «носковых» людей

Это никак не связано с моими ногами, это чистый фетиш конкретных людей. Я не думаю, что их действительно интересуют мои ноги. Для меня это чисто бизнес и ничего больше», – рассказывала Эбони.

Бриджес – учительница математики, занималась кикбоксингом и бодибилдингом

Эбони выросла в Тунгабби – пригороде Сиднея. Период жизни с 13 до 18 лет вспоминает с грустью. Тогда она употребляла наркотики, ее лучшая подруга покончила с собой, а сама девушка связалась с плохой компанией.

Родители помогли выбраться из проблем, а в 18 лет Эбони решила, что пора что-то менять. Сначала девушка занялась бодибилдингом для себя, а потом перешла на профессиональный уровень, выиграв серию турниров в Австралии. В 28 попробовала себя в кикбоксинге и тайском боксе. А с 2016-го перебралась в классический бокс: 26 поединков в любителях, 4 поражения и золото на австралийской «Золотой перчатке» – отличный результат для человека, впервые попробовавшего боксировать в 28.

Параллельно с бодибилдингом Эбони училась в Университете Западного Сиднея, работала в баре и фитнес-тренером. Бриджес – бакалавр в математике и магистр педагогики. Говорит на пяти языках, включая португальский и испанский. На последних курсах девушка спала по 3 часа. Сначала шла на лекции, потом занималась репетиторством, ночью работала в баре, а в промежутках не отдыхала, а ходила в зал – тренировала девушек и составляла им программы питания.

Кроме этого Эбони успевала тренироваться, бегать по утрам и боксировать:

«Сейчас меня тошнит от воспоминаний, сколько я всего брала на себя в те годы, – вспоминала Бриджес, – Я — яркий пример человека, который не ищет оправданий. Если вы не можете что-то сделать, то это потому, что вы недостаточно этого сильно хотите. Мне приходилось отказаться от сна, поездок на машине, походов по магазинам ради того, чтобы боксировать и получить ученую степень».

Дебютировала в боксе два года назад, а свой стиль хочет использовать для привлечения внимания к женскому боксу

В профессионалах Эбони недавно – первый бой провела 8 февраля 2019-го. За это время она выходила в ринг шесть раз и проиграла только в недавнем поединке – 10 апреля британке Шеннон Кортни.

Но вряд ли это сильно повлияет на карьеру Бриджес, ведь от боя к бою, от взвешивания к взвешиванию она становится все известнее и считает, что все делает правильно:

«Я нравлюсь публике, люблю выпендриться на взвешивании. 90 процентов поклонников бокса — мужчины, так почему бы не сыграть на этом? Почему бы и не погордиться своим телом, которому я посвятила 10 лет занятий бодибилдингом».

Эбони понимает, что в ее 33 карьера не продлиться долго, поэтому хочет успеть войти в историю и привлечь внимание к женскому боксу:

«Мне не 21 и не 22 года – моя карьера будет короткой, но приятной. Моя цель — сделать женский бокс в Австралии популярнее. Я хочу, чтобы меня запомнили, как народного чемпиона — как Артуро Гатти или Микки Уорда».

И смотря на то, как она лупит мужчин на тренировках, сомнений в том, что Бриджес еще вернется, не возникает.

Фото: Getty Images

Другие посты блога

Все посты