Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Херринг завершил карьеру Фрэмптона, нокаутировав британца. Этот апперкот и добивание идеальны

Херринг завершил карьеру Фрэмптона, нокаутировав британца. Этот апперкот и добивание идеальны

Теперь перед Херрингом только большие бои.

Блог — 12х3
4 апреля 2021, 00:53
1
Херринг завершил карьеру Фрэмптона, нокаутировав британца. Этот апперкот и добивание идеальны

Теперь перед Херрингом только большие бои.

Джемел Херринг – чемпион WBO в первом легком весе, защитил свой титул в поединке против британца Карла Фрэмптона на вечере бокса в Дубае.

Бой для американца складывался непросто. С первых секунд Фрэмптон действовал первым номером, активничал в атаке, а в одном из раундов рассек сопернику бровь. Но в пятом чемпион переломил один из труднейших моментов – ответил на затяжную атаку соперника левым прямым. Первый нокдаун Карл перенес достаточно легко.

Но уже в следующем раунде все закончилось. Сначала идеальный встречный апперкот постоянно и сильно наклоняющемуся британцу, а потом добивание, финальной точкой которого стало выброшенное полотенце.

Еще до боя Херринг выявил желание провести объединение с Оскаром Вальдесом или перейти в вес к Василию Ломаченко. Там выбор чемпионов сейчас очевиден:

«Что касается моего будущего, я бы хотел провести объединительный бой с Оскаром Вальдесом. Если мы не сможем провести этот бой, я бы с удовольствием стал чемпионом в двух дивизионах, победив в легком весе».

Фрэмптон же был категоричен. Перед боем он обещал завершить карьеру, если проиграет и слово сдержал:

«Я сказал перед боем, что уйду, если проиграю. Это именно то, что я собираюсь сделать. Я отсутствовал слишком долго. Я пропустил взросление своих детей. Я хочу посвятить жизнь своей семье.

У меня был хороший бокс, но также он был и плохим для меня в последние годы. Я насладился лучшими годами своей карьеры, и теперь я просто хочу вернуться домой к своей красивой жене и детям».

 

Другие посты блога

Все посты