Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Вокруг боя Беринчика больше интересного, чем в ринге: выход в гипсе, комментатор Усик и вызов Лобова

Вокруг боя Беринчика больше интересного, чем в ринге: выход в гипсе, комментатор Усик и вызов Лобова

Но шоу украинец дает отличное.

Блог — 12х3
22 марта 2021, 07:57
5
Вокруг боя Беринчика больше интересного, чем в ринге: выход в гипсе, комментатор Усик и вызов Лобова

Шоу украинец дает отличное.

Все прогнозы оправдались. Денис Беринчик разбомбил Хосе Санчеса из Чили. Все это мы увидели во время вечера бокса, который транслировался на MEGOGO.

Боксеру, впервые дравшемуся вне родной страны, не помогло даже то, что на бой украинца выносили на носилках, а сам Денис был в двух гипсах.

Поединок комментировали сразу три человека: Владимир Кобельков, Валентин Литвинчук и Александр Усик.

Сравнивать уровни Беринчика и Санчеса – бессмысленное занятие. Денис два раунда разминался, в третьем сначала достал Хосе размашистым правым, а потом закончил все затяжной серией, которая складывалась, в основном, из боковых ударов. Если у вас есть претензии к быстрой остановке поединка рефери, то, видимо, вам совсем не жаль возрастного гостя Броваров.

После поединка Дениса, как всегда, началось дополнительное шоу. В этот раз Беринчик не называл Теофимо Лопеса «носатым», а обратился к представителю другого вида единоборств – Артему Лобову, который когда-то выступал в UFC. Именно его в коридоре перед одним из ивентов поймал Хабиб Нурмагомедов со своей командой и в грубой форме спрашивал, зачем Лобов нелицеприятно высказывался о тогдашнем чемпионе UFC.

После этого последовало нападение Конора Макгрегора – друга Артема – на автобус, в котором был Хабиб и последующий мегафайт между россиянином и ирландцем.

После ухода из UFC, Лобов перешел в кулачные бои и даже победил экс-чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи в промоушене Bare Knuckle. Денис вызвал Артема именно на бой на голых кулаках:

«Я хотел бы вызвать Артема Лобова на поединок на голых кулаках. Артем, давай устроим драку. Я на Донбассе только и дрался на кулаках», – сказал Беринчик.

Видео: MEGOGO

Другие посты блога

Все посты